MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 23 января 2014

697 0

Янукович нагородив «покупця» «вишок Бойка»

От сьогоднішній нагороджений демонстративно, мені так видається – це поправка у тексті на закони «16-го січня», привселюдно у залі парламенту порушує Конституцію – голосує не тільки за себе, а ОДРАЗУ ЗА ТРЬОХ народних депутатів із собою коханим включно.

Не газ, а управляемый конфликт. Зачем России кризис в Украине - Портников

Вспомним, что дестабилизация ситуации в Советском Союзе начиналась с Нагорного Карабаха. При всей очевидности межнациональной напряженности, накопившейся в этой населенной по большей части армянами автономной области советского Азербайджана, это было первый полигон, на котором КГБ СССР опробовал свои возможности в борьбе с местным партийным аппаратом - и небезуспешно

ЖЕСТЬ! Нападение Беркута на Автомайдан. ВИДЕО

Ми задіяли всіх, кого можна задіяти. Весь західний світ зараз телефонує Януковичу - Яценюк

«Треба нарешті закінчити кровопролиття і закінчити те політичне протистояння, спровоковане владою, - і ця сторінка в історії України буде перегорнута», - сказав він.

После ночного нападения на автомобили с активистами Беркут уносил трупы. ВИДЕО

После ночного нападения на активистов Автомайдана милиционеры переносили несколько трупов в непосредственной близости от места инцидента.

Керував штурмом «Беркута» полковник Петро Федчук. ВІДЕО

Ним виявився полковник міліції, заступник начальника – начальник міліції громадської безпеки ГУМВС України в м.Києві Федчук Петро Миколайович, який керував діями «Беркута» на вулиці Грушевського.

Подборка блогожаб и фотоприколов от UAINFO за 23 января

Почему введение ЧП в Киеве не выгодно власти

Так что товарищи, при попытке введения чрезвычайного положения всё это веселье с произойдет быстро и безболезненно под радостное улюлюканье протрезвевшей толпы, лишенной хлеба и зрелищ (бухла, девок и дури), а так же крупного, среднего и малого бизнеса, которым дешевле обойдется нанять Французский легион

Обращение Александра Тимошенко

Мы благодарим церковнослужителей за поддержку и за то, что они молятся, со слезами на глазах за украинский народ и Украину.

Что такое страшно. Киев

Страшно видеть БТР на Грушевского, а молодых девушек и стариков – на Майдане. «Мне не страшно умереть. Страшно жить в такой стране», – написала у себя в Facebook знакомая журналистка с Грушевского. В это время мы могли бы встретиться на Всемирном экономическом форуме в Давосе, куда ездили с редакционными заданиями, но обе ушли с работы из-за цензуры.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини