MENU

Создана уникальная Карта выборов-2012

4137 0

20 августа 2012 года порталом ЦЕНЗОР.нет запущен новый уникальный проект, работающий на основы крупнейшей в Украине политической базы данных Генштабъ. Теперь каждый желающий благодаря виртуальной избирательной карте-схеме Украины сможет узнать кто конкретно баллотируется в депутаты Верховной Рады Украины по любому интересующему избирательному округу, политическую биографию, личные связи и любую другую информацию о кандидатах в депутаты.

Перейти на Карту выборов по ЭТОЙ ССЫЛКЕ или с помощью одноимённой панели, расположенной в левой части главной страницы ЦЕНЗОР.нет.

Карта работает в двух языковых режимах. На украинском и русском языках. 

Как работать с Картой выборов-2012   

Выберите нужную Вам область.

Перейдите к избирательным округам.



С помощью левой клавиши мыши зайдите на один из территориальных избирательных округов.

Перед Вами данные округа. Пускай, к примеру, это будет округ № 68, включающий в себя города Ужгород, Чоп, а также Ужгородский район Закарпатской области.

Если ФИО кандидата в народные депутаты изображены синим цветом, значит его персональный файл уже находится в общем доступе. Красный цвет означает, что данные о кандидате ещё обрабатываются.

Вы также можете помочь с заполнением данных о кандидатах в депутаты Верховной Рады.

Для связи с авторами проекта, пожалуйста, пишите на [email protected].

Как и во всех других случаях Генштабъ сразу обнародует Вашу информацию, если она будет подтверждена соответствующей гиперпосылкой. Если информация содержится в печатных изданиях, сканируйте ее таким образом, чтобы можно было определить источник.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини