MENU

7 функций iPad, о которых не все знают

1066 0



1.Сенсорная клавиатура на экране iPad можетбыть удобна для быстрых сообщений поemail, но она слишком неудобная для вводабольшого количества текста. Если выпечатаете быстро, то можете получитьтекст, выглядящий, как полная тарабарщина.Apple решила вопрос: теперь клавиатуруможно разделить посередине и растащитьпо краям.Просто нажмите на клавиатуру обоимибольшими пальцами и растащите по бокам.


2.Обратите внимание, что в таком режимепоявляются фантомныеклавиши.Скрытая «Y» находится справа от «Т», аскрытая «G» слева от «H».


Мультитач-жестысделают из вас настоящего про-юзера.


3.Например, для возвратана главный экран в любое время,просто поставьте 5 пальцев на экран iPadи сделайте щипательное движение.


4.Чтобы быстропереключаться между приложениями,поставьте на экран 4 пальца и листайтевлево. Вы вернетесь к предыдущемуприложению, которое вы использовали.


5. Быстрыйдоступ к панели задач


Проведитечетырьмя пальцами вверх по экрану. Выполучите быстрый доступ к недавноиспользованным приложениям, настройкамяркости, громкости и управлению музыкой.


6. Снимокэкрана


Снимокэкрана можно сделать, одновременнонажав на кнопки Home и Power. Скриншотысохраняются в вашей фотогалерее.


7. ПревратитеiPad в фоторамку


Эта функциялегко активируется прямо с экранаблокировки. По умолчанию интервал междупоказом снимков — 3 секунды, но это можнолегко отрегулировать в настройках.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини