MENU

Превратится ли Янукович в Брежнева?

727 2

В последние дни о здоровье Януковича написано очень много. Пресс-служба президента уверяет, что его внезапная госпитализация связана с обычной простудой. Хотя в комментарии изданию Инсайдер анонимный источник в Партии регионов поведал, что сам Янукович во время подавления бунта во фракции ПР признался, что у него было кровоизлияние.

Итак, что же на самом деле с Януковичем — банальная простуда или он действительно перенес уже несколько микроинсультов? Это вопрос чрезвычайной важности, ведь от этого зависит, кто на самом деле управляет страной. Ведь история СССР уже знала неоднократные примеры, когда государством якобы управляли персоны, которые уже на самом деле лежали при смерти или находились в затуманенном состоянии сознания.

Например, перед XXV съездом партии КПСС (февраль-март 1976 года) здоровье Брежнева резко ухудшилось. Врачи с трудом поставили его на ноги. Внимательно следили за состоянием здоровья Брежнева, помимо Андропова, некоторые другие члены Политбюро, от которых истинное состояние здоровья Генсека по возможности скрывалось, как большая государственная тайна. Брежнев сумел с помощью неимоверных усилий сделать 4-х часовой доклад на съезде и продолжил разрушительный для страны период застоя и упадка еще на 6 лет. С этого времени страной руководил больной и немощный человек, плохо соображавший, что он делал и что подписывал.

Итак, Янукович, если он действительно выздоровел, должен выйти и продемонстрировать, что он в здравом рассудке и способен принимать рациональные решения. А фотография с малым разрешением, опубликованная на официальном сайте президента, якобы с круглого стола, который будто бы 3 февраля проводил Янукович ничего не доказывает.

Oleh Soskin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини