MENU

Обзор блогосфера от UAINFO. 12 февраля 2014 года

560 0

На Грушевського відкрилась фотовиставка «Майдан. Людський фактор. Третя хвиля»

 

На вул. #Грушевського біля Парламентської бібліотеки відкрилась виставка «Майдан. Людський фактор. Третя хвиля»

 

Майдан - это лакмус для россиян

 

Ничто так не возмущает русского обывателя, как неоспоримые свидетельства его рабской покорности — и на востоке Украины, и на постсоветском пространстве в целом. События в Киеве высветили эту фундаментальную проблему нашего народа ослепительно ярко. Не замечать ее более невозможно, и это приводит обывателя в бешенство, бьет по самооценке, выталкивает из зоны комфорта. 

 

В Украине в январе произошел рекордный за пять лет отток депозитов

 

Объем депозитов в украинской банковской системе в январе 2014 года сократился на 15,1 млрд грн — до 653,4 млрд грн. Об этом сегодня сообщил на своем сайте НБУ.

 

Волинських учасників Самооборони Майдану попередили про напади та підпали

 

З надійних джерел надходить тривожна інформація:

1. Обласна прокуратура відкрила кримінальне провадження стосовно діяльності на Волині Самооборони як незаконного воєнізованого формування. Тому в найближчі дні можливі обшуки до людей приналежних до цієї шляхетної справи, а також тих, кого помітили в лавах «Волинської січі» у Києві.

 

«Я помогал и буду помогать украинцам, оказавшимся в европейских странах из-за преследования», - Булатов

 

Я помогал и буду помогать украинцам, оказавшимся в европейских странах из-за преследования их преступным режимом Януковича и его шакалов. 

 

Між «яструбами» та «голубами» Партії регіонів вже розпочалося запекле змагання

 

Яструби (вони ж «беркути», вони ж бойові півні) і голуби миру, - ось основні орнітологічні види, які виявила політична криза у партії регіонів. Між ними вже розпочалося змагання, варте нашої уваги.

 

В партии Жириновского хотят закрыть радиостанцию «Эхо Москвы»

 

Радиостанция «Эхо Москвы» должна понести ответственность за «экстремистские» и «оскорбляющие власть и отдельных людей» материалы. Такое заявление сделали в ЛДПР. Поводом стал нашумевший пост в блоге писателя Виктора Шендеровича об Олимпиаде в Сочи. По мнению представителей партии, «Эхо» следует закрыть, сообщает Блог болельщиков на сайте интернет-издания «Новый регион».

 

Гривня может просто исчезнуть, как исчез белорусский рубль

 

Исполняющий обязанности главы украинского правительства Сергей Арбузов называет ситуацию на валютном рынке страны контролируемой – на фоне продолжающегося падения национальной валюты. Я думаю, Сергей Арбузов не лжет. Он может и в самом деле считать ситуацию контролируемой. Как считали ее вполне контролируемой организаторы падения национальной валюты в соседней России и Казахстане – я не сомневаюсь, что изначально изменение курса рубля и тенге именно что планировалось для очередного обогащения узкой группы лиц, в остальное время разлагольствующих о патриотизме и приоритетах экономического развития собственных стран.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини