MENU

«Эта форма, эти погоны и это гнилое офицерье с фельдфебелями - генетический мусор», - Мочанов

3739 5

Это не милиция. И не менты даже. На Майдане эту сволоту, выдернутую из шеренги Мордора и взятую в плен, оберегали от самосуда, суда Линча, гнева, расправы, мести и физического уничтожения. Оказывали медпомощь и относились, как к пленным, даже не зная никаких конвенций.

Это видео наглядно показывает, что против людей - их Зона. Воплощенное Зло. В худшем смысле этого понятия. Без единого оправдания.

Я вчера с несколькими парнями из Чёрной сотни Самообороны еле уберег четырех взятых в плен на баррикаде беркутов (киевских!!!!!!!!!) от слепой народной мести. Они знают, о чём речь и не дадут соврать, даже если я вместе с ними буду гореть в Аду. Хотя, глядя на них, уверен - меня ждёт «Ад-лайт».

Они знают, что они стреляли в народ. Что лупили их, как скот в загоне. Что насрали на Присягу, честь Мундира и Честь - вообще.
Я на стороне Майдана, а не титушной мусарни.

Я на стороне Мира. А не войны. ТиХушной тиТушной бойни лежачих. Ногами, палками, титушками. Не верю ни своим глазам, ни ушам...

Такие видеофиксации избавляют меня от последних остатков Милосердия, Сострадания и желания протянуть руку. Ведь в ответ будет - палка, нога, цепь.

Посмотрите видео. Прислушайтесь к словам и текстам. Чтобы знать: Это не милиция. И не менты даже. Да и мусорами их назвать - комплимент.

Это - зоновские шестерки на услужении пахана. Шавки, шакалы, мерзость и нелюди. Эта форма, эти погоны и это гнилое офицерье с фельдфебелями -
генетический мусор.

Если ИО (ИА?) министра внутренних органов это видел и не пустил кулювлоба сначала своим подчиненным холопам, а потом себе - говорить не о чем. Значит он - такой же. Захарченко, Пшонка, Янукович, вы это - видели??????? Успеете раздать своим дворнягам ордена за эстерьер и высоту в холке?
Устав, Присяга, Честь, Достоинство - это не из ваших википедий? Чем вы и ваши орки лучше гестапо и SS? Ничем. И закончите свой земной путь - так же.

Обратный отсчёт пошёл. Это видео будет везде. С титрами.

Спите спокойно. И пусть оно вам - снится. Кадр за кадром.

Вечно.

[media=https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1409738142610633?stream_ref=10]

Alex Mochanov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини