MENU

Топ-10 городских автомобилей нового поколения

840 0

 


Топ-10 оригинальных иинтересных современных компактныхавтомобилей.

 

Прошла пора, когдахорошим автомобилем считалось транспортноесредство с огромным двигателем — шумное,быстрое и неэкономичное, пишет avtomat-kx. Сейчас желучшими машинами считаются небольшиегородские авто, желательно, сэлектродвигателями. 

 

Tata AIRPOD — пневматическийгородской автомобиль

 

 

 

Индийская компанияTata заявляет о скором начале серийноговыпуска автомобилей Tata AIRPOD, которыебудут работать на основе пневматики.То есть двигаться эти небольшиетранспортные средства будут за счетсжатого воздуха, закачанного в резервуаробъемом 175 литров. Его должно хвататьна 200 километров езды с максимальнойскоростью 70 километров в час. 

 

Twike – «несерьезный»городской автомобиль

 

 

 

 Словом «гибрид» мыобычно называем автомобиль, которыйобладает мотором, совмещающим двигательвнутреннего сгорания и электродвигатель.А вот авто с названием Twike можетпередвигаться как благодаря электрическомумотору, так и благодаря силе человеческихног. Эта машина компактная, легкая иэкономная (проехать на ней 300 миль стоитвсего 2.4 американских доллара).

 

Ё-мобиль — городскойавтомобиль, созданный в России

 

 


 

 Российский миллиардерМихаил Прохоров уже не первый год возитсяс идеей своего Ё-мобиля — дешевого автороссийского производства. Ожидается,что подобные машины появятся в продажеуже в середине 2013-го года.

 

Eco-E — самый дешевый вмире электромобиль

 

 

 

Современные электромобилизачастую стоят дороже, чем их бензиновыеили дизельные аналоги. Однако вскореэта формула может стать устаревшей.Ведь в продажу запускается машина Eco-E,которой суждено стать самым дешевымэлектромобилем в мире. Она можетразгоняться до скорости 40 километровв час, проезжать до 65 км на одном полномзаряде аккумуляторов, а стоит при этомвсего 9995 американских долларов. Причем,цена эта, как ожидается, вскоре будетеще понижена.

 

Autolib — сеть общественныхэлектромобилей в Париже

 

 


Если вы не готовы платитьбольшие деньги за покупку электромобиля,но живете при этом в Париже, Autolib — этоотличный вариант для вас! Ведь речь идето сети общественных электромобилей,которые можно взять на прокат за сущиекопейки буквально на любом углу столицыФранции и при этом вернуть в другомместе.

 

Kenguru — электромобильдля инвалидов

 

 

 

Kenguru — это первый в миреэлектромобиль, созданный для людей сограниченными возможностями в планедвижения. Он создан для инвалидов,которые без труда смогут заехать внутрьпрямо на своей коляске.

 

Tata Pixel — городскойавтомобиль премиум-класса 

 



В Tata Pixel собрано всесамое лучшее, что есть у современныхавтомобилей. Он компактен, экономичени при этом может работать под управлениемот мобильного телефона или планшетногокомпьютера. Начало серийного производстваTata Pixel запланировано на 2014-й год.

 

Электромобиль Pius: соберисам 

 


  

Чтобы уменьшить стоимостьэлектромобилей собственного производства,японская компания MODI Corporation началавыпуск авто с названием Pius, котороекаждый покупатель сможет собратьсобственноручно по прилагаемойинструкции.

 

Городской автомобильот Aston Martin 

 


 

 

Все привыкли к тому,что компания Aston Martin выпускает дорогиеи роскошные автомобили, стать владельцамикоторых — большой почет. То же касаетсяи городского авто Aston Martin Cygnet & colette.Конечно, эта машина имеет небольшиеразмеры и малый расход двигателя, нопри этом она все тот же Астон Мартин —роскошный, удобный, дорогой.

  

T.25 — автомобиль, которыйумеет разворачиваться на месте

 

 

 

 

T.25 — это один из самыхкомпактных и необычных в миреэлектромобилей! Его основная особенностьсостоит в том, что он может развернутьсявокруг своей оси. Благодаря этому умению,на одном стандартном парковочном местеможет


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини