MENU

Хронология «покращення». На Донбассе закрыты ещё два предприятия

1633 3


А у нас новости покращення.Трудовой Донбасс на всех парах несетсяк обещанному процветанию, продолжаяпопутно откармливать тунеядцев иззападных областей страны. В авангардеблагополучия традиционно Луганскаяобласть, где Партия регионов, давнооккупировавшая советы и администрациивсех уровней, заботливо добивает то,что не удалось уничтожить в предыдущиегоды.

 

Об этом пишет известный донецкий блогер frankensstein


Волной благ накрыло городСтаханов, где остановился Стахановскийзавод ферросплавов. Все работникипредприятия (1595 человек) были уведомленыо том, что с 15 октября 2012 года они будутсокращены. Таким образом, списокуничтоженных шахт и заводов некогдапрославленного шахтерского города вближайшее время может пополниться ещеодним индустриальным трупом, а самСтаханов от стабильно нищенскогосуществования в соответствии с программойПР постепенно движется к благополучномунебытию.


Немного отстает от соседейСтаробельск. Там работы лишились всего-то400 человек. Не выдержал покращенняместный хлебозавод. После того, какостановилось производство, заводскиецеха были выпотрошены до основания, аоборудование вывезено за пределы городаночью на грузовиках. Жители Старобельскаобращались за помощью к местномуруководству, однако никакой реакции состороны властей не последовало.


Впредчувствии покращення замерли ишахтеры. О наступающем благополучии ихпредупредили в день их профессиональногопраздника. Народный депутат ЕфимЗвягильский во время торжественногособрания трудового коллектива шахтыим. А.Ф. Засядько рассказал, что в угольнойотрасли Украины настало тяжелое время.Думается, депутат немного покривилдушой, потому как тяжелое время в угольнойотрасли Украины наступило уже оченьдавно, а то, что наступает теперь,по-видимому, можно назвать емким словомна букву П. И я имею в виду не "Покращення".

Кслову, 80-летний Ефим Звягильскийсобирается избираться в Верховную Радупо мажоритарке в Донецке. Человек, насовести которого 286 шахтерских смертей,выдвинут по округу и почти навернякаполучит заветный мандат. Мечта, а недепутат, правда? (в центре).

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини