MENU

Работники Google вынуждены просматиривать извращения

512 0

Прочитал в нете статью о работе модераторов с аморальным контентом где сообщается: «В интервью Buzzfeed бывший работник говорит, что он просматривал самый неприглядный контент, такой как скотоложство, некрофилия, человеческие увечья (кровь, обезглавливания, самоубийства), явный фетишизм (секс с детскими подгузниками), детская порнография и так далее. Ежедневно через него проходило около 15 000 фотографий.

Об этом пишет гайпаркер Тарас Мазепенко.

Парень пошёл на работу в Google сразу после колледжа и первое время был счастлив: замечательные условия работы, бесплатная еда. Его сразу предупредили, что придётся иметь дело с «чувствительным контентом».

Но он не представлял, что работать придётся в строгой изоляции, без технической и эмоциональной помощи со стороны сотрудников Google. Он даже не мог работать из дома, потому что боялся, что фотографии увидит его девушка.

История закончилась плохо: в итоге, парню понадобилась помощь врача. К нему прислали психолога, который показал парню ряд безобидных фотографий и попросил рассказать, что он на них видит (вроде модифицированного теста Роршаха).

На многих обычных фотографиях, например, отец с ребёнком, сотрудник сразу видел неприглядный смысл».

Подумалось о том, что подобное разрушительное влияние на неокрепшие умы украинцев и русских производят политические комментарии вообще и манипуляции сознанием со стороны прокремлевских информационных ресурсов в частности. Насколько благодатной почвой для российских идеологов патриотизма является украинская и российская биомасса!

Прямо жуть берет!

Это же сколько людей после лечить придется?


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини