MENU

Остановить Путина

1135 2

Где-то слышал, что цель Путина – заставить Украину выбирать между Русским миром и ужасом. Этот сценарий реализуется уже в виде вооруженной агрессии против Украины. На территории нашей страны – 6 атомных станций, система ГЭС с плотинами вдоль всего Днепра, множество химических заводов. Ведение войны в Украине, буквально напичканной таким количеством техногенно-опасных объектов, к чему уже приступила Российская Федерация, приведет к глобальной катастрофе, поражению самой России и колоссальному урону для Европы и всего мира.

В связи с этим от украинского правительства и народа требуется немедленно подготовить страну к обороне. Внимание: не ринуться прямо сейчас в бой с коктейлями Молотова, а подготовить страну! Включая полную мобилизацию армии, формирование отрядов добровольцев, расконсервацию оружейных арсеналов и техники на складах длительного хранения и приведение их в боеготовное состояние, блокирование границ и магистралей на пути возможного вторжения.

Как средство информирования и контрпропаганды: немедленная смена руководства Национальной телекомпании, организация круглосуточных эфиров и раздача теле-картинки о происходящем в Украине для мировых информационных агентств и телеканалов, постоянные обращения украинцев к мировому сообществу с требованием остановить запланированную Кремлем бойню. Мы должны кричать на весь мир о готовящемся геноциде и военном преступлении против человечности. Все дееспособные страны планеты должны остановить эскалацию и разрыв Украины на части. Россияне, отпускающие своих сыновей на войну, европейцы, встревоженные ситуацией в Украине, поймите: война в нашей стране – это вопрос жизни и смерти для всей цивилизации. В ваших и наших силах остановить это безумие выживших из ума правителей.

Дмитрий ТУЗОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини