MENU

В Ровно выборами будет руководить 21-летний юноша

880 0



«НаРовенщине в состав окружных избирательныхкомиссий в результате жеребьевке вошлипреимущественно представители партий,являющиеся политическими аутсайдерами.


Обэтом сообщает пресс-служба Ровенскогоштаба Объединенной оппозиции«Батьківщина», -об этом пишут novosti-o.


«Упредстваителей большинства политическихсил, которые получили своих представителейв окружных избирательных комиссиях,нет необходимого опыта работы. А этоможет негативно сказаться на качествекампании и достоверности результатоввыборов», - говорится в сообщении.

 

«Вчастности, главой ОИК по 152 округу сцентром в г. Ровно стал представитель Всеукраинского политического объединения«Единая Семья» Руслан Томилин, 1991 годарождения. Едва ли не впервые в историистраны ответственным за организацию ипроведение выборов в областном центрес населением более чем 250 тысяч жителейстал двадцатиоднолетний юноша с общимсредним образованием и без опыта работына выборах», - отмечают в Ровенском штабеОбъединенной оппозиции «Батьківщина»

 

«Достойнуюкампанию ему составят представителиеше двух политических сил. От партии «Зеленая планета» в состав ОИК вошлиВиталий Ткачук, 1986 года рождения. А отпартии «Русское Единство» - восемнадцатилетняястудентка Юлия Паламарчук, 1994 годарождения. Женщина, которой уже болеепятидесяти лет, представляет партию«Молодежь к власти». Секретарем комиссиибудет Людмила Геращенко с партии НаталииКоролевской «Україна-Вперед!» - отмечаютв пресс-службе.


По данным Ровенского штаба Объединеннойоппозиции «Батьківщина», семь из 18членов окружной избирательной комиссиине имеют необходимого опыта работы, аэто 39% от состава ОИК», - пишут novosti-o.





Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини