MENU

«Не занимайся х**нёй, а то будешь пиз*еный. Иди на х**», - одетый в вышиванку кандидат пообщался с журналистом на День Независимости

877 0

 

 


«Депутат Хмельницкогооблсовета Сергей Лабазюк на вопросжурналиста о краже щебня отреагировалэмоционально и нецензурно: «не займайсях…нею, а то будеш пиз…ений. Йди на х...».


Такой диалог междудепутатом Лабазюком, который выдвигаетсяпо мажоритарному округу № 188 и журналистомИгорем Мельничуком произошел 23 августа2012 года во время празднования Дня городаВолочинска. Сам журналист объясняет,что ранее купил 2 ведра асфальтногоматериала у фирмы, которой руководитЛабазюк и которая выполняет задание потендеру от государства (ремонт отрезкадороги Поляна-Тарноруда)», - об этомпишут novosti-o.


«Желая получитькомментарии по этому вопросу, журналистобратился непосредственно к СергеюЛабазюку, который и нахамил в ответ.


Сам кандидат в депутатыпрокомментировал использованиенецензурной лексики в понедельник 27августа 2012 года на пресс-конференции,во время которой он презентовал своюизбирательную программу.




По его словам, причинойнецензурного высказывания стал неуместныйвопрос о краже ведра со щебнем в товремя, когда он в хорошем расположениидуха отмечал День родного города ипосещал ярмарку. Также он отметил, чтоэто была провокация и «они тольконачинаются, грязи будет еще много», - сообщаютnovosti-o.


 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини