MENU

«Регионалы» всячески подталкивают украинцев к переменам — мнение

804 1

Как бы кто там чего не говорил, но на данный момент, Партия pегионов - единственный двигатель прогресса. Причем не просто двигатель, лишь бы куда-то, а двигатель с положительным вектором.

Представители ПР, от рядовых членов, до высшего руководства, всеми силами, каждым действием пытаются приблизить к реальности правильную, приятную во всех отношениях жизнь. Причем для каждого из нас.

Мне сейчас могут возразить и сказать, что я несу чушь, но я настаиваю - для появления демократического современного общества с общеевропейскими и общечеловеческими ценностями в нашей стране никто (даже все вместе взятые) не сделал большего, чем ПР и Виктор Федорович лично. И методы давно проверенные и испробованные - это методы усугубления. Что нужно сделать для парашютиста, первый раз стоящего возле открытой двери на высоте в 4 км? Правильно! Подтолкнуть!

 Так и ПР уже всеми силами, как только может подталкивает страну, каждого из нас к переменам к лучшему, какбы говорит нам «попробуй, станешь сильнее и потом спасибо еще скажешь». Но, к сожалению, мы пока стоим, одолеваемые страхом, и ничего делать не собираемся, думая что «как-нибудь само», «да может оно и так нормально».

Столько усилий и средств уже потрачено, для того, чтобы показать «смотрите как плохо может быть, вам нравится? вы так готовы жить всё время?», а электорат всё ходит и ходит с маской «окау.джипег» на лице.

И что в таком случае остается делать ПР? Либо бросить всё и всех, либо продолжать усугубление. Но ведь если бросить всё на пол пути, то из недоразвитого быдла здоровая нация не вырастет. ПР, жертвуя собою, непременно приведет страну к успеху, процветанию и благополучию.

Осталось только нам всем выздороветь, проснуться, подняться и всыпать им пиздюлей, перетереть в пепел и развеять над морем, самоосознать себя как нацию, как здоровое общество и выработать иммунитет от коррупции, бюрократии, кумовства, теневых экономик, офшоров и прочих паразитов и мудаков, их разносящих.

Всё. Этим утром мне, вроде бы и нечего больше сказать. Спасибо за внимание.

gunzza

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини