MENU

Восток Украины не готов терпеть людей из России и их тряпичный триколор

2298 5

 Януковича, неожиданно заговорила как самая настоящая украинка, которая не приемлет российской агрессии.


- Неделя, когда все телеканалы стали говорить правду, быстро поменяла настроения и понимание жизни для моей мамы. 98 убитых, Межигорье, и две позорных пресс-конференции - этого было достаточно для того, чтобы понять все.


- Никогда в жизни я не слышал таких слов от моей мамы. Все 20 лет независимости она критиковала меня за мои либеральные и проукраинские взгляды. Вчера она сказала: "1 декабря, когда ты позвонил и сказал, что Януковичу крышка, я не верила, а теперь поняла, о чем шла речь". Это свидетельство того, что перемены возможны.


- Все вышеизложенное говорит нам о двух вещах. Первая - важность свободы слова для всех жителей страны. Людям нужны факты и комментарии разных сторон, они способны составить свое мнение, если от них не будут скрывать правду. Вторая - украинцы, русские, евреи на востоке страны готовы рассуждать о принадлежности к русской культуре, говорить на русском языке. Но они не готовы терпеть людей, которые, приехав из России, сразу пытаются установить свой тряпичный триколор в центре города. «Они как фашисты» - сказала моя мама, у которой много родственников со стороны отца погибли в еврейском гетто. Привет, Владимир Путин!

Yevgeniy Ikhelzon


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини