MENU

Наши сограждане годами старались сделать оккупацию Украины удобной для Кремля

5374 2

Вот сейчас вполне нормально ненавидеть Путина. И это понятно. Но мне лично совершенно непонятно, почему до сих пор не стало нормальным ненавидеть всех тех наших же начальников (политначальников, теленачальников, бизнесначальников), которые годами врали нам, что у нас с Кремлём могут быть какие-то уважительные, братские отношения.

Все сейчас делают вид, что этих пид*ров обоих полов как-то не было, что Путин сам пришёл, что никто в Украине не старался годами сделать плодородной почву для российской оккупации.

А я хочу напомнить всем, что проблема у нас сейчас – это не только российские войска в Крыму и российские титушки в некоторых других регионах, мы ещё от них даже избавиться можем, проблема – это наши же сограждане, которые годами старались сделать оккупацию Украины удобной для Кремля.

Потому что невозможно было говорить, что Кремль нам друг и уважает наши интересы и при этом не знать, что врёшь. При любом развитии событий – как с ними жить теперь в одной стране? И дальше делать вид, что они не старались помочь Кремлю все эти годы?

Дмитро ЛИТВИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини