MENU

Крым ждет геноцид, упадок и деградация - эксперт

4359 18

Жители Крыма, готовы ли вы очутится в новой Абхазии?

Если Российская Федерация решила забрать себе Крым, значит она должна будет осуществить там геноцидную зачистку, выслать с Крыма все те национальные и социальные группы, которые будут мешать установлению российского диктаторского режима на территории полуострова. Этих людей из Крыма могут выслать на российские мало заселенные территории, которые, собственно говоря, она уже определила — Анадырь, Колыма и т. д.

В дальнейшем Россия денег Крыму давать не будет, она никогда не дает оккупированным территориям денег. Яркий пример — Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия — территории, превратившиеся в руину и полупустыню, где люди почти умирают от голода.

Понятно, что Российская Федерация захватывает Крым для того, чтобы уничтожить конкурента Сочи, так они в свое время уничтожили Абхазию, подорвали Грузия как конкурентов Сочи. То есть Москва заинтересована в том, чтобы сейчас происходили деградация, упадок Крымского полуострова и будет осуществлять геноцид против людей, проживающих на Крымском полуострове.

Oleh Soskin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини