MENU

Обзор блогосферы. 29 августа 2012 года

654 0

 

 

ШоуменОлийнык предложил привлечь лидеровоппозиции за то, что Янукович посадилТимошенко

 

«Тольконынешняя власть привела уголовно-процессуальноезаконодательство в соответствие севропейскими стандартами», – подчеркнулОлийнык.

 

Албанияпризывает Femen защитить Симсонов грудью

 

ВУкраине, где полуобнаженная женщина это распространенное явление, также глубоко укоренилась и нелегальнаяпроституция, где девочки исчезают безследа, не рассматриваются проблемыобщественной морали.

 

Судпо делу Тимошенко в Страсбурге обеспечитвзрыв в Киеве - Financial Times

 

Вжалобе Тимошенко  отмечается,  чток ней были применены  многочисленныенарушения Европейской Конвенции оправах человека. Они включают пытки иправо на справедливое судебноеразбирательство, -  отметиладвокат  Сергей Власенко.

 

Украинахочет стать наблюдателем в ШОС, заявилЯнукович. Это полный заворот во внешнейполитике

 

Украинахотела бы стать наблюдателем в Шанхайскойорганизации сотрудничества (ШОС) ирассчитывает, что РФ выступит одним изее партнеров в этой организации, - заявилпрезидент Украины ВикторЯнукович во время встречи в Сочис Президентом РФ Владимиром Путиным.

 

Судоставил Тимошенко за решеткой

 

Такоерешение принял Высший специализированныйсуд Украины, рассмотрев кассации защитыэкс-премьера Юлии Тимошенко на приговорыПечерского районного и апелляционногосудов Киева по «газовому делу», покоторым экс-премьер приговорена к семигодам лишения свободы.

 

Русскийязык вызвал у Януковича приступ бешества— Портников

 

Российскийпосол в Украине Михаил Зурабов пообещал,что его страна окажет максимальнуюпомощь украинской стороне для максимальногоиспользования потенциала принятогозакона «Об основах государственнойязыковой политики».

 

ПокаВиталик плавает в бассейне, в УДАРе идётбойня за округа и партийную кассу

 

Событиястали развиваться 15 августа - тогда 5 из8 членов Совета областного «УДАРа»Руслан Бойко, Александр Пальченко, ИгорьМарусенко, Сергей Окунь и БорисВойнаровский проголосовали за исключениеиз партии председателя ДОО ПП «УДАР»Егора Фирсова.

КакТабачник будет издеваться над первоклашками

 

Уменя в голове не укладывается. Вот естьдетское учреждение, где дети не толькоучатся, но и принимают пищу, справляютнужду, проводят свободное время напеременах, а также готовят уроки напродленках. Кто следит за санитарнымиусловиями такого заведения? Кому-то жеплатят за прослеживание этих норм? 

 

ЮлиюТимошенко оправдает Европейский Суд -Турчинов

 

Чомусаме сьогодні судді оголосили те, що їмнаписали в Адміністрації президента?  Томущо вчора відбулось засідання Європейськогосуду з прав людини, який розглядавнезаконність арешту ЮліїТимошенко.  Влада боялась, щосуд розгляне одразу два питання: інезаконний арешт, і незаконний вирок.

 

«До сотниписем ежедневно приходит на мой адрес»- Кужель

 

До сотниписем ежедневно приходит на мой адресили в адрес «Гражданского сопротивления».В каждом – чья-то боль, чья-то просьбао помощи, нередко – отчаяние и ожесточение.По раз и навсегда установленному порядкуя читаю ВСЕ письма и обращения, а группаюристов-волонтеров «Гражданскогосопротивления» обеспечивает правовоесопровождение решения всех проблем, скоторыми вы к нам обращаетесь.

 

«Протрезвитесьи потом будем с Вами разговаривать», -депутат «Русского Единства» в Крымупридумал «отмазку» от журналистов

 

«Также онсказал, что имеет право «послать»журналистов. Кроме того, что ДмитрийШеремет - чиновник городского масштаба,он еще и является депутатом горсоветаКерчи от партии «Русское Единство». 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини