MENU

Психотронное оружия из Чернобыля-2 тайно используют россияне. ЭКСКЛЮЗИВ

5138 1


Продолжаем тему Чернобыля-2, о которой осведомлены не миллионы жителей нашей страны, а скорее всего лишь десятки тысяч, а говорят об этом лишь сотни, но не всегда в голос. Нам удалось связаться с человеком, который активно занимался загоризонтной РЛС возле ЧАЭС. Это Александр Лалак, председатель Независимого профсоюза военных Украины, «Всенародного Фронта Спасения Украины». К сожалению, он лишь смог предоставить часть своей брошюры 1996 года, изданной на основе материалов в газете «Вечерний Киев», как его личных, так и его единомышленников, где идёт речь о Чернобыле-2. Аргументы у него для этого серьёзные: «К сожалению, больше ничего добавить не могу (меня после этой книги-брошюры 15 лет по  судам таскали, преследовали по различным надуманным причинам; конечно, не за это моё произведение ...)»

При этом Лалак не стал отвечать на наш конкретный вопрос о том в каком звании он служил на объекте «ДУГА-1», и находился ли он там вообще когда-либо до 28 апреля 20.

Официальная биография из этой же брошюры сообщает, что на момент Чернобыльской катастрофы Лалак служил на Дальнем Востоке. Род войск не указывается.

ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ

Кому служит таинственный «Чернобыль-2»?

Нет, кажется, уже на Земле человека, который бы не слышал о Чернобыле. Значительно меньшему количеству людей знакомо наименование «Чернобыль-2», тем более что объект этот до ЧАЭС отношения якобы не имеет и наименование такое носит по чисто географическому признаку...

На, казалось бы, чрезвычайно загрязнённом участке 30-километровой зоны на расстоянии менее 10 километров от действующих энергоблоков ЧАЭС и известного саркофага проходит линия правительственной и находится бывший пункт космической связи. Но бывший ли? Как и все подобные объекты, которые подчинялись Минобороны СССР, в советские времена «Чернобыль-2» имел статус сверхсекретного. Но, похоже, таким он остается и в дальнейшем, потому что никто из руководства Минобороны Украины, Чернобыльской АЭС и МНТК «Припять» и до сих пор не сообщил общественности о том, кем и для чего используется сейчас объект под названием «Чернобыль-2». Наоборот, Комитет охраны государственной тайны сообщил, что объект «Чернобыль-2» гостайны не составляет...

Именно на эти вопросы намеревался найти ответ депутат Киевсовета, председатель Независимого профсоюза военнослужащих Украины Александр Лалак, когда вместе с коллегами - представителями НПВУ Николаем Бойко, Анатолием Мурачовим и Виктором Сидлецким - совершил рейд на «тайный» объект. Но, увы, комплексное обследование всех четырёх технических зон оказалось невозможным из-за якобы отсутствия компетентного лица. Более того, когда рейдовая бригада попала в техзону-3, неизвестно откуда появилась группа людей, которая продемонстрировала откровенно враждебные намерения. Кстати, на фуражках этих неизвестных ярко сверкали кокарды с двуглавым орлом ... Из-за значительного количественного преимущества агрессивных чужаков группе пришлось оставить третью техзону. Кстати, начальник секретной части «Чернобыля-2» без удивления отнёсся к такому инциденту, хотя и ничего не объяснил, а в течении всего рейда за группой Александра Лалака велось мобильное наблюдение с различных автомашин, номера которых якобы специально были забрызганы грязью...

Рейд обнаружил, что наземное техническое оборудование объекта полностью уничтожено. Это можно увидеть на приведённых фотоснимках, которые предоставил редакции пан Лалак вместе с материалами о обследовании  объекта «Чернобыль-2». Во-первых, рейдовая группа выяснила, что антенны загоризонтного радиолокационного комплекса и система космической связи «Круг» функционируют. Во-вторых, сотрудники субъекта подтвердили, что в третьей и четвёртой технических зонах действительно находятся биологическая антенна и лазерный интерферометрический гравитон. Также действующие. Но эти два объекта обслуживаются и охраняются отдельными подразделениями, не имеющими никакого отношения ни к МНТК «Припять», ни к Минобороны Украины.

Подытоживая материалы рейда и некоторые общеизвестные факты, мы вынуждены прийти к печальному выводу. Ведь ещё в 1972 между СССР И США было подписано соглашение «Brilliant Pables» о совместных действиях в области плазменной противоракетной обороны.

В прошлом году это соглашение было в одностороннем порядке разорвано США  в  результате невыполнения сначала СССР, а затем и Россией многих её пунктов в той части, где речь шла о взаимном обмене технической информацией. То есть, говоря по простому, СССР использовал американские разработки для создания систем защиты от американских же ракет... Для этого и создавались в СССР зоны подобные «Чернобыля-2». В мире аналогов им нет. По некоторым сведениям, таких зон насчитывается шесть только в Украине. А следовательно, на такие зоны должны быть нацелены американские межконтинентальные ракеты. Учитывая то, что боеголовки современных ракет кассетные, т.е. ориентированны на поражение по плоскости, нетрудно представить себе, что будет при «упреждающем» ударе по «Чернобылю-2» американской ракетой. Действующие блоки ЧАЭС ведь рядом ...

Между тем объект на кого-то работает. Александр Лалак считает, что не на Украину. Однако с территории суверенного государства Украина, которая уже шесть лет провозгласила о своём нейтралитете. Не говоря уже о том, что такой объект должен потреблять огромное количество энергии, которая опять же является собственностью Украины, а не кого-то ещё. Так, может, уже пора широкой общественности узнать, на кого действительно работает таинственный «Чернобыль-2».

Юрий САМОЙЛОВ


ОТ РЕДАКЦИИ. Проблему «Чернобыля-2» наша редакция затрагивала неоднократно, в частности о его связи с разработкой психотронного оружия. На нас смотрели как на чудаков, или отнекивались что ничего подобного нет. Неужели и на сей раз будет такая же реакция? Мы ожидаем разъяснений компетентных органов, прежде всего Службы безопасности и Минобороны Украины.  

«Вечерний Киев», 12 апреля 1996 года


Пути советского зомбирования

Во второй половине 20 столетия КПСС поставила перед собой на первый взгляд утопическую задачу - в 1962 году принимается решение и соответствующая программа о построении коммунизма в СССР и во всем мире.

В учебных заведениях навязывалась мысль о 3-м этапе окончательной победы и построения коммунизма в СССР в 80-е годы и его победу в мире к 2000 году. Это было времена чрезвычайно сложные, - именно тогда Никита Хрущёв стучал ботинком по трибуне ООН, угрожая США. Одним словом, - апогей холодной войны между Востоком и Западом, между коммунизмом и капитализмом. Но ядерное оружие СССР изготовил ещё в 1949 году и мог его применить против США значительно раньше, задолго до выступления Хрущёва с трибуны ООН с обещанием показать «кузькину мать». Как же это получилось, что только через столько лет глава СССР набрался уверенности в могуществе нашего государства?

Исаак Ньютон своё время на вопрос, верит ли он в Бога, ответил, что не знает, существует ли Бог или нет, но в том, что миром правят какие-то силы, у него не существует никаких сомнений. Ньютон был гением, с этим никто не спорит. Поэтому мы вслед за ним вправе задать себе вопрос: «Кто, каким образом, благодаря чему, и используя что, руководит нами?»
(...)

Сильные мира этого уже давно поставили вопрос о возможности комбинированного воздействия на человека или даже на большие группы людей с целью так или иначе манипулировать ими. Хочу кратко привести исторические факты. Итак:

В 1964 году - переворот в СССР, смена Хрущева, ярового противника США.

В 1967-1972 годах - убийство, по очереди, всех братьев Кеннеди.

После этих событий начинают теплеть отношения между двумя супердержавами, мировыми жандармами, которые подписывают соглашение о делении мира на сферы влияния и совместной противоракетной, противоядерной обороне. 1972 год - подписание соглашения между СССР и США о применении плазменного оружия ​​«Бриллиант Пеблз». Официально известно, что соглашение было подписано только для противоракетной обороны. Из передачи Останкино в сентябре 1995 года стало известно о способности этого оружия создавать плазменное облако практически молниеносно в любой точке земного шара, в неограниченных объёмах, на любой площади. Подчёркнуто, что это облако способно менять траекторию полёта ракет, останавливать и даже разрушать двигатели и ракеты.

Итак, плазменные облака способны разрушать физические объекты, по крайней мере некоторые. А значит, могут влиять и на человека? В начале 80-х годов происходит быстрая смена 4 генеральных секретарей КПСС. И если смена Брежнева и Черненка на первый взгляд не вызывает вопросов, то смена (убийство?) Андропова - факт до сих пор до конца не понятный. Тем более, что этот человек, скорее всего, навёл бы «порядок не хуже Сталина». А с охраной такого человека, который имел опыт всех советских предшественников и возглавлял КГБ СССР, проблем быть не могло.

В результате этих генсекосмен в конце концов пришёл к власти явный приверженец демократии, человек, который действительно любил США, пытался даже построить с СССР Америку. Таким образом был дан толчок окончанию холодной войны, начали налаживаться братские отношения между СССР и США.

В 1985-1986 годах происходит радикальное изменение курса КПСС под названием ПЕРЕСТРОЙКА. Такой курс требовал соответствующих шагов доверия. Тем более учитывая наличие в СССР мощного плазменного оружия. Незадолго до этого трагически заканчивается полет американского космического корабля «Челленджер», который погиб в результате взрыва (разрушения) ракеты-носителя.

1986 года происходит Чернобыльская катастрофа на 4 энергоблоке АЭС. До конца не ясны все обстоятельства этой катастрофы. Официально нам объяснено, что персоналом станции произведены многочисленные нарушения, за что даже некоторые отсидели в тюрьме. Но свидетели, которые дежурили в ту ночь, утверждают, немного другое и предоставляют такую ​​информацию,которая обязывает нас всех задуматься над тем, что произошло не только в 1986 году, но и до этого и после этого. Все мы знаем, что ничего просто так не делается в этом мире. А ядерные реакторы также просто так не взрываются, тем более от многочисленных нарушений, да ещё и грубых, которых даже не допустит студент ВУЗа, а не то что высокообразованные специалисты.

Наша точка зрения: Чернобыльская катастрофа - это плановая акция под легендой неудачного эксперимента, которая относится к временам потепления холодной войны,  возможно ритуал великих магов с целью освобождения определённых территорий от остаточной человеческой массы, что очень часто высказывается и не может исключаться из вариантов. Или это акт мести... Но теперь о фактах.

1. В ночь на 26.04.86 г. официально был спланирован эксперимент.

2. В 1 час 23 минуты ночи возник пожар (по нашему мнению, как следствие эксперимента по освобождению реактора от благородных газов и избыточного давления, что делается и сейчас на всех блоках довольно часто. Возможно и остановить реактор планировалось, здесь нет ничего принципиального). Выход запланированных газов превысил нормы и сорвал крышу 4 блока, от чего возник пожар. Но это было несущественно и угрозы никакой не несло.

3. Около 4 часов утра воинская часть N 77 вместе со всем имуществом, документацией, спецоборудованием, семьями и личным имуществом колонной оставила 30-км зону ЧАЭС организовано в направлении Москвы.

4. По предварительным подсчётам, около 4-5 часов ночи по команде представителя ЦК КПУ была планово, вопреки инструкциям и предупреждениям специалистов, была вторично нажата кнопка А 3-5, после чего состоялась настоящая катастрофа.

5. В результате работы группы НПВУ стало известным, что выводы работы комиссии Верховного Совета СССР по этой трагедии - это социальный заказ прошлого председателя ВР пана Лукьянова.

ВЫВОД: Руководство СССР планово, умышленно ввело в заблуждение большинство государств мира по поводу Чернобыльской трагедии или с целью отвлечения внимания от чего-то реального, более значимого и страшного, или с другой целью? С какой?

6. В 1987 году США отказываются от внедрения и дальнейшего совершенствования программы СОИ.

7. В 1977-1996 годах между СССР и США подписываются соглашения о сокращении стратегических и обычных вооружений.

8. В 1991 году - ГКЧП и приход к власти явного любителя США и памятника «СВОБОДЫ»  Б. Н. Ельцина, который даже вдвойне стал свободнее, когда дважды облетел вокруг памятника. Откуда тогда у Б.Н. появились такие связи и деньги, совершенный план и влиятельная поддержка? Кто и как это планировал?

9. Россия выступает правопреемником СССР, а США беспрепятственно это поддерживает. Россия грабит Украину, как может. США молчит и поддерживает курс России в «демократизации» и американизации, абсолютной власти капитала. США, как ни парадоксально, поддерживает вывоз ядерного оружия из Украины в Россию, к своему потенциальному противнику! США осуществляет давление на Украину с целью ядерного вооружения последней и оказывает финансовую помощь России. Где логика?

10. О существовании современного плазменного оружия нигде речь не идёт, но «консервируются», уничтожаются системы и комплексы ПРО в Украине (Чернобыль-2). Если это система ПРО, то есть оборонительная, то зачем её уничтожать, когда уничтожается ядерное оружие? Зачем вообще уничтожать сугубо оборонительные комплексы, если они предназначены только для предупреждения ракетного нападения на нашу страну? Территория Чернобыля-2 выведена из народно-хозяйственного комплекса Украины. Чернобыль-2 стоимостью около 4 млрд. долларов США по нулевой стоимости передается частным структурам, а охраняют его неизвестные лица.

11. В 1995 году после обострения отношений между Израилем и Сирией из-за Голанских высот и посещением Ицхаком Рабином Украины ультраправые представители определённого религиозного течения убивают последнего за «предательство» национальных интересов Израиля.

З августа 1995 года по настоящее время Украину посетило столько наивысших мировых лидеров, как не было со времён 1000-летней давности. Такого не видело за этот период ни одно государство мира. Спасибо за внимание к нам и уважение. Главное, чтобы это делалось с чистыми намерениями.

Членом НПВУ является Виктор Сидлецкий, человек, который уже 10 лет занимается проблемами психотронного оружия. Имея в распоряжении различные документы, которые представил в НПВУ Виктор Сидлецкий, я утверждаю: в Украине российскими спецслужбами активно используется психотронное оружие. Раньше оно использовалась для влияния на внешних врагов России, то есть СРСР. Теперь в список таких врагов попала и Украина. От имени НПВУ, а также от всего украинского народа я требую объяснений по поводу проблемы психотронного оружия от высоких должностных лиц государственного уровня.

Александр ЛАЛАК,
депутат Киевсовета
«Вечерний Киев», 11 июня 1996 года


ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ — ЭТО РЕАЛЬНО?

(...)

Комментарий директора Международного энциклопедического бюро по физике, профессора Василия ШЕНДЕРОВСКОГО:

Возможность дистанционного воздействия на мозг человека с помощью радио-или лазерного излучения вполне возможна. Ведь общеизвестны результаты экспериментов над высшими животными (крысами, собаками, даже обезьянами) по влиянию на них импульсов радио-и лазерного излучения различных частот и протяжённости. В результате такого воздействия как на отдельных животных, так и у групп резко менялась обычное поведение, появлялись симптомы страха, а в случаях длительного воздействия наблюдались устойчивые расстройства нервной системы. Возможно, что подобные эксперименты ставились и над людьми, однако никаких конкретных фактов по этому поводу у меня не имеется. Но если такие исследования сейчас ведутся, они должны быть максимально засекречены.

Заведующий отделом Института теоретической физики НАН Украины, профессор Владимир КОЗИРСКИЙ:

Самое большое влияние на мозг животного наблюдалось при облучении радиоимпульсами с длиной волны около нескольких микрометров. Это связано с тем, что именно таким является размер нейронов, а значит колебания с такими длинами волн являются резонансными для мозга.

Именно в этом диапазоне можно получать когерентные энергетические пучки сверхвысокой интенсивности. Александр Лалак утверждает, что на «Чернобыле-2» находится оборудование, способное создавать плазменное облако в любой точке земного шара. Я не знаю, что находится в «Чернобыле-2», никогда там не был, но могу сказать, что высокомощные потоки энергии при наличии чёткого фокусирования можно сконцентрировать в любом месте. 

Василий ШЕНДЕРОВСКИЙ:

Я в своё время участвовал в разработке лазеров с изменяемой длиной волны излучения. Энергия, излучаемая такими лазерами, при определённых условиях может быть большой. Следовательно, возможность передачи энергии на большие расстояния с помощью перестраиваемый лазеров вполне возможна.Если средства воздействия на человеческий организм существуют или разрабатываются, скорее всего, они должны быть на основе перестраиваемый лазеров.

О. М. Лалак. Криза влади. - К., б.м, 1996 р. - с. 54 — 63

Перевод с украинского
 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини