MENU

Русские нацисты цинично требуют Крыму автономию, которую их деды уничтожили вместе с тысячами погибших татар

2482 1

Напоминаю еще раз. Никакого автономного Крыма в составе России никогда не было. НИКОГДА.

 

Крымская Автономия была с 1921 до 1946 года, потому что там были крымские татары. Потом крымских татар выселили. Вполне по-нацистски. И автономия кончилась.

 

Да, сделали это грузин Сталин и якобы «антинационалистическое» Советское правительство. Но акт-то был совершенно нацистский. Думаю, даже самый умный левый, которого я лично знаю - Manchuk - и тот не возразит.

 

Итак, с 1946 года Крым был обычной областью в составе РСФСР. С 1954 - в составе УССР. И только независимая Украина дала Крыму самоуправление.

 

Увы, к рычагам этого «самоуправления» сейчас же дорвались бандиты и уголовники вроде того же Аксенова; я об этом писал, и если бы только я.

 

Но самое главное - это особый цинизм, с которым русские нацисты в Крыму в последние годы требовали той самой «автономии», которую их деды уничтожили вместе с тысячами крымских татар, погибших при депортации.

 

Автономию, которую они убили в чужих жизнях, они требовали для себя, ссылаясь на действия своих же (идейных) предков-убийц. Это нечто уникальное в мировой практике, по-моему. Это все равно, что немцы в 1945 требовали бы не оккупировать их, ссылаясь на евреев, сожженных в Освенциме.

 

Но кровь - не вода, ребятки.

 

И если уж вы все такие православные, то знаете, что Боженька «все видит».

Olexander Mykhelson


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини