MENU

Грязный контракт Артема Тимченко

1941 1

Фигура известного в Запорожье черного пиарщика Артема Тимченко в последнее время всё чаще мелькает на телеэкранах. Участники самых разных мероприятий видят в нём «брата по оружию», а люди из близкого окружения господина Тимченко иронично улыбаются. «Очередной заказ», - говорят они. И предлагают доказательства...

 

Любой более-менее опытный запорожский журналист или политик при упоминании имени Артёма Тимченко вспоминает прежде всего два события: то, как после очередного скандала этот деятель привселюдно и добровольно назвал себя «использованным презервативом» (это прозвище в более простонародном варианте «прилипло» к нему надолго) и то, как уставшие от бесконечных выходок провокатора запорожцы организовались и провели флешмоб, главной «фишкой» которого стало изображение господина Тимченко с кучкой фекалий на голове... Третья ассоциация известна всему городу: Артем Тимченко является членом ОПГ «смотрящего» и его активным пиар-бойцом.

 

 

Однако если эти факты Артём Олегович Тимченко любит представлять как позитивные результаты своей работы (точнее, «знаки внимания» к нему со стороны общественности, что для черного пиарщика довольно важно), то о прочей своей деятельности он больше предпочитает умалчивать. Так, господин Тимченко старается не афишировать, что несколько лет назад он баллотировался в депутаты от украинской националистической партии «Рух» (той самой, которую в своё время создал знаменитый украинский националист, инициатор провозглашения Акта независимости Украины Вячелав Черновол). 

 

Не особо распространяется провокатор и о том факте, что именно он организовал травлю запорожского отделения пророссийской партии «Украинский выбор» и персонально её руководителя Евгения Першина. Материалы против «Украинского выбора» до сих пор во множестве хранятся на подконтрольном Артему Тимченко новостном сайте, где он числится главным редактором. Рассорился черный пиарщик с нелицеприятной «резиновой» кличкой и с Коммунистичекой партией Украины, причём совсем недавно. Теперь можно с чистой совестью говорить, что к Артему Тимченко испытывает негативные чувства всё Запорожье целиком...

 

 

Помимо многочисленных провокаций, припоминают Артему Тимченко также его не менее многочисленные долги, в том числе криминальным структурам. Поговаривают, что после того, как его последний работодатель подался в бега, спасаясь от Уголовного кодекса, долги эти начали расти не по дням, а по часам. Однако сейчас из действий провокатора Артема Тимченко можно понять его новую задачу. Очевидно, что его цель — раскол пророссийского движения в Запорожье. То, что начиналось травлей пророссийской партии «Украинский выбор», сейчас переросло в «полевые» задачи. Так, на пророссийских митингах Артём Тимченко спровоцировал самый настоящий раскол, в итоге 23 марта про уведя часть людей с общего мероприятия, устроенного другими пророссийскими движениями Запорожья — Коммунистической партии и организации «Наш город». В середине марта Артем Тимченко прямо на трибуне устраивает очередную провокацию - драку с другим организатором пророссийского митинга, нардепом от Компартии Александром Зубчевским, а после уводит своих немногочисленных сторонников на отдельный митинг, давая повод СМИ города говорить о расколе в пророссийском движении. Видимо, именно своей «полезностью» объясняется то, что провокатора не задерживают украинские спецслужбы, которые в последние недели открыли настоящую охоту на пророссийских активистов в других городах страны: Луганске, Донецке, Харькове и Одессе.

 

novosti_o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини