MENU

Путин ждет просьбы от Януковича или какого-нибудь заявления коллективного Губарева

5931 1

Вот к тому, что я тут нарепостил - про хватит ныть и всё такое. Это не в порядке аутотренинга "всё будет хорошо", отнюдь. Просто считаю:

 

1. Не думаю, что Путин сидит вот так, двигает войска туда-сюда и ждёт какого-то хитрожопого повода. Фигня это. Мог бы безболезненно махнуть дранг нах вестен - махнул бы не глядя.

 

Почему до сих пор не ломится, почему даёт нашим перегруппировываться и усиливать оборону, увеличивая шансы своей армии завязнуть намертво? Ну явно не потому, что ждёт просьбы от Януковича или там какого-нибудь заявления коллективного Губарева.

 

Теоретически он мог бы ждать, пока условные сепаратисты востока возьмут всё под контроль при помощи внезапных пулемётчиков и... И что? Там же армия, блин, это не крымская благодать. Да и с сепаратистами-пулемётчиками глуховато.

 

2. Из музеев Крыма вывозят картины в фатерлянд. Странно это - "освободить" и "вернуть" часть России, чтобы потом из России в Россию переть ценности. Да, говорят, Гитлер так делал с захваченными территориями, и украинскими тоже. Но я не помню, чтобы он называл при этом Украину юго-восточной Германией.

 

Ну и куча всего крымского по мелочи - выходит скорее вариант Абхазии, только отданный на откуп чеченцам, чем огород русской славы. Или временно захваченной территории, которую нужно качественно почистить, прежде чем отдавать.

Анатолий МАТЯХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини