MENU

Ахметов ещё достаточно длительное время будет рулить на Донбассе

2187 1

Партия регионов, Ахметов, Вилкул, Чечетов, Ефремов, и прочие сине-белые бонзы так ничего и не поняли. Предложение "виступаю за зміцнення відносин з Російською Федерацією", идея федерализации, как то предлагает Янукович в письмах ИТАР-ТАССу и "Таможенный союз -форева" - в предвыборной программе Добкина вызывают жалость. Чуваки не понимают, что после реальной угрозы "зеленых человечков" Путина на такую фигню никто не купится. Ибо ещё несколько митингов сепаратистов с триколорами в Донецке, тамошние адекватные граждане будуть "лента за лентой" во весь свой бандеровский русскоязычный рот петь.

Я думаю, Тигипко в качестве кандидата от ПР мог бы оживить эту клоаку. Или нет, просто показать, что регионалы готовы попросить прощения, измениться, очиститься хоть минимально от гадостей и горя, которого они натворили.

Но они не хотят перемен.

Это хорошо. Потому, что ещё полгода назад никто не мог представить, что от ПР на выборы пойдут Добкин и Царев - личности, вызывающие явное отвращение. 

Но это и плохо. Ибо Ахметов ещё достаточно длительное время будет рулить на Донбассе. А значит, к нескольким миллионам людей, работающих на заводиках и пароходиках Рината Леонидовича, перемены наступят нескоро и тяжеловато. Хотя, верю, ФБР, как Аллах - все видит и собирает в папочку, как в истории с Фирташем.

Marina Daniluk-Yarmolaeva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини