MENU

Спасибо, Добкин!

5291 10

Хочу выразить благодарность Партии Регионов, без шуток. Очень хорошо, что ее лидеры в большинстве остались в своем уме и продолжают верить в Украину. Могло быть и по-другому.

После бегства Януковича ПР могла устроить истерику и требовать возвращения "бати" с сыновьями, пытаться оторвать от Украины регионы, где за них голосуют, устроить самый настоящий беспредел. Думаю, что именно этого и хотела беглая "клептосемья".

Думаю, что именно вера в то, что Украина состоялась, плюс неуверенность в завтрашнем дне и собственном бизнесе, остановила этих людей от работы на дальнейшую катастрофу.

С моей точки зрения, конечно, разумнее было бы сделать кандидатом в президенты Сергея Тигипко, он бы не проиграл с тем разгромным счетом, с каким проиграет Добкин, и его личность несет меньше конфликтов. В любом случае, партия сделала выбор, и все дальнейшее – ответственность партии.

На сегодняшний день – Партия Регионов остается украинской, внутри партии не одержали победу пророссийские полоумные – вроде Колесниченко и Царева. Не выиграло и проевропейское крыло – но это опять же внутрипартийное дело.

В борьбе за Украину – мы на одной стороне баррикад с Добкиным, независимо от того, какую модель Украина выберет в будущем – федеративную илим унитарную, любую. Украина – ценность сама по себе, и в этом мы должны быть едины.

Конечно, вы можете сказать, что ПР просто отложила мятеж на "после выборов", и основной замес на тему отделения Юго-Востока начнется после того, как все их кандидаты проиграют. Безусловно, такая вероятность есть, но давайте верить в лучшее.

Євген ІХЕЛЬЗОН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини