MENU

Слово в поддержку единственного реального кандидата в Президенты Украины

10534 41

Ну, не хотела я писать о том, какая Тимошенко хорошая, и о том, какие плохие её противники. Однако определённые комментарии и комментаторы показали, если им не дать отпор, они в своей ненависти и тупости, а главное, продажности, могут устроить Украине второе пришествие криминального «януковича». А профессиональные стационарные противПсихи, примкнувшие к ним, упорно попытаются повторить свой «подвиг», и, стать на сторону криминала. 

При этом я всё равно не буду писать о её достоинствах. Я – о другом.

Так сложилось сегодня, что лозунг Юлии Владимировны на прошлых выборах «Она – это Украина» стал более актуальным в 2014 году, чем был тогда. И, как не странно, это сделали её противники, выставив в качестве кандидатов «мёртвые души». 21 штуку мёртвых душ (21, а не 22, так как Зорян Шкиряк – это реальный, и очень уважаемый человек).

Понимая, что их криминальный мир полностью разрушен, и, не имея возможности после бегства и откровенного предательства своего главаря, вернуть себе страну, но имея поддержку новоявленного гитлера-путлера, полусдыхающие останки Партии Рабов, предпринимают судорожные действия, и пытаются сделать всё возможное и невозможное, чтобы дискредитировать единственного реального кандидата в президенты – Юлию Владимировну Тимошенко. 

Нет, я не утверждаю, что при её президентстве на следующий день наступит полное благоденствие, и на Украину из рога изобилия посыплются невообразимые блага.

Нет, я далека от мысли, что Тимошенко не будет делать ошибок (но, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает). 

Нет, я не идеализирую Юлию Владимировну. 

Я утверждаю, что сегодня Тимошенко - это действительно реальный шанс для нашей страны резко изменить своё будущее в лучшую сторону, в единственно правильном направлении. 

Я уверена, что Юлия Владимировна знает, чего она хочет для страны, и эти знания и желания совпадают с моими. 

У меня нет сомнения, что Юлия Владимировна искренна в своих словах и побуждениях.

Положение в стране сегодня очень сложное и серьёзное. Пожалуй, опасности потерять страну у нас сегодня больше, чем было даже во время расстрела снайперами безоружных людей. Больше, чем было, при разгонах Майдана. Как и во все времена, постреволюционный период опасен возникновением большого количества радикальных группировок, пытающих получить политический бонус, банд, маскирующихся под революционеров. А также, сомнительных тёмных личностей, позиционирующих себя в качестве «спасителей» Украины, радикалов с лозунгами – новый Майдан (по любому поводу), и бей красных пока не покраснеют и зелёных, пока не позеленеют.

Наша ситуация усугубляется рыговскими недобитками, организовавшими в Интернете травлю Тимошенко, нечистоплотными журналистскими ошмётками, возглавившими кампанию против неё и любого представителя новой власти. Немалую лепту в раскол, ведущий к уничтожению страны, вносят банды, так называемых сепаратистов, в Донецке, Харькове и на Юге Украины, являющиеся на самом деле обыкновенными криминальными группировками. К кампании подключаются стаи просто недалёких и нечистоплотных экзальтированных и стервозных дамочек, исходящих ядом от чисто бабской зависти к Юлии Владимировне, и мелких мущинок, никчемушников по жизни. 

Пользуясь случаем, хочу им всем сообщить, что олигарх – это не просто бизнесмен, это человек, имеющий большой бизнес, и, занимающий при этом государственный пост (то есть, имеющий возможность влиять на политику в пользу своего бизнеса, имеющий возможность вкладывать государственные средства в свои предприятия). 

И Тимошенко никогда не попадала в эту категорию людей, в отличие от того кандидата, которому приписывают первенство на выборах, и который рисует себе дутые и фальшивые рейтинги, лепя горбатого к стенке. 

Сегодняшние события в Донецке и Харькове чётко указывают на заказчиков и исполнителей провокаций. Нападки на Авакова, и попытки устранить его от власти – это концы одной верёвочки. Верёвочки, ведущей к кандидату Допкину, и к остальному техническому мусору. Это попытка реванша. 

Завтра свора на сайтах будет вопить, выпрыгивая из порток, что виноват Аваков и Турчинов.

Причины этого прозрачны, как слеза ребёнка – любая провокация, скандал, любые деструктивные меры – это попытки смести новую власть и не допустить к баллотированию в президенты Тимошенко. 

При министре МВД Авакове передвижные голосования мальчиков «без лица», невозможны. Даже на Юго-Востоке страны. При Турчинове и Авакове невозможны наглые выбрасывания наблюдателей с избирательных участков. Даже на Юго-Востоке. Аваков не допустит отправку бюллетеней частными авто, которыми управляют «неизвестные» лица. А всё вместе это означает, что варианты фальсификации выборов сведены к минимуму. А если будет принят закон об ответственности и наказании избирателей за их участие в фальсификациях на выборах (а он будет принят), то и к нулю. 

Так сложилось, что Юлия Владимировна сегодня является эпицентром противостояния логики и беспринципности, беспредела и правовых законов, барьером между идеологией здравого смысла и криминальной жизни «по понятиям». 

Мы всего этого за 5 лет нахлебались по самое «не могу». ХВАТИТ. 

За Тимошенко голосовали 11 млн человек, и сегодня они все никуда не делись, и не поменяли своего решения. Если кто-то мечтает о возврате коллективного януковича просто потому, что ненавидит Юлию Владимировну, то мне его жаль. Второй раз эти 11 млн страну на разграбление им не отдадут. 

А в заключение, я бы хотела взять пример с Порошенко, и обратиться как избиратель к нему, Богомолец, Допкину, Гриценко, Ляшко и прочим техническим кандидатам, с ТРЕБОВАНИЕМ, снять свои кандидатуры в пользу Тимошенко. )))) Хватит с нас мусора в бюллетенях. 

Может быть, в этом случае, у них останется надежда на какое-никакое политическое будущее в Украине. Если, конечно, Юля их простит. Я бы НЕ простила. Но, я не иду в президенты. )))

Катерина МАСЛОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини