MENU

Стране нужны парламентские выборы, депортация диверсантов и запрет КПУ - блогер

1286 4

Сегодняшнее заседание Верховной Рады еще раз убедило: не будут депутаты от Партии регионов и коммунисты работать. Не будут и точка. Потому, что многие из этих прокремлевских шавок получили приказ из Москвы – не голосовать антикоррупционные законы, защищать террористов-диверсантов на юго-востоке, снова подымать вопрос оккупационного языка и мн. др. Основную свою миссию - легитимизация власти и неотложные законы для нормализации жизни в стране нынешняя Рада уже выполнила. Дальше будет только саботаж и дискредитация парламентаризма.

Миссия старого парламента – принять Закон о выборах, назначить дату выборов и, если хватит голосов, запретить преступную партию КПУ (запрет ПР в нынешней ВРУ не получится) и разойтись по округам, готовясь к досрочным выборам. Голоса на запрет КПУ можно насобирать среди регионалов, ведь коммунисты их прямые конкуренты, поэтому, поставить ленинцев вне закона вполне реально. Оснований для этого предостаточно. Например, Симоненко поддержал призывы и методы диверсантов-террористов на юго-востоке. Тем самым, КПУ приравняла себя к красному Талибану или Хэзболе.

Относительно амнистии сепаратистов: регионалы сейчас сравнивают снятие уголовной ответственности с бандитов, захвативших стратегические здания в Луганске и Донецке с амнистией героев Майдана. Но, почему-то все забывают, что майдановцы, идя на баррикады, держали украинскую символику и выступали за неделимую страну, а эти уроды уничтожают украинские флаги и действуют под флагами государства-агрессора. Ради компромисса и успокоения электората можно пойти на частичную амнистию, но с одновременной депортацией данных граждан за пределы Украины. Чемодан-вокзал-Россия. Это направление для себя сепаратисты выбрали сами и для них выдворение за пределы Украины - самый гуманный выход в создавшейся ситуации. 

Олег ЛЕУСЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини