MENU

Люди едут из всего Крыма писать отказ от российского гражданства - блогер

6959 16

Прислали такое вот, оснований не верить человеку нет. 

"Муж стоит в очереди на отказ от российского гражданства. С утра записался - номер 173. Когда уходил, кто-то записывался 190-м. И так - каждый день. И это не считая тех, кто подает заявление по почте. Нас очень много, но никто не снимает про нас сюжетов, не показывает по телевизору, не пишет в топах интернетов - это невыгодно тем, кто "делает картинку". На правде много не заработаешь.

Выгоднее делать всех врагами друг другу - разделяй и властвуй. 

Пы. Сы. Муж не попал в кабинет подать заявление. Он же был 173-м. А в день пропускают максимум 120 человек. Завтра очередь занимать по-новой. Блять. Люди едут из всего Крыма. Работает всего три отделения по приему этих заявлений. Бланков для подачи заявлений нет, люди берут друг у друга эти заявления, бегут на ближайший ксерокс и распечатывают по двадцать штук - для себя и других, чтоб другим не бегать.

В очереди поддерживают друг друга, подбадривают. Советуют, как сделать лучше. По почте многие не отправляют, потому что заявление будет считаться действительным только если ШТАМП НА УВЕДОМЛЕНИИ, ЧТО ПИСЬМО ПОЛУЧЕНО, БУДЕТ ДАТИРОВАН ДАТОЙ РАНЕЕ 18 АПРЕЛЯ. Иначе ты гражданин России. И чтобы отказаться от гражданства после 18-го числа, надо будет ПОЛУЧИТЬ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ, после чего проходить другую, несколько более сложную процедуру отказа от российского гражданства с указанием того, что ты будешь ПРОЖИВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГОЙ СТРАНЫ".

И все это на фоне заявлений росс. чиновников, что количество людей, желающих сохранить укр. паспорт единицы"

Добавить нечего.

Катерина ВЕНЖИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини