MENU

Силовики собираются зачистить сепаратистов

3712 14

- в нескольких ключевых городах Восточной Украины созданы опорные позиции АТО (откуда группы будут выезжать на задания и куда потом будут возвращаться). Въезды в города укреплены блокпостами, тяжелой техникой, вертолетами и спецназом. Туда же сотнями и сотнями перебрасывают силы ВВ и разного спецназа, в том числе армейского. Это уже не секрет - вся информация опубликована. Но других деталей нельзя. На карте - основные точки, где сконцентрированы группы российских террористов (не граждане "за Россию", а именно боевики из РФ или подконтрольные группировки). В какой момент начнется АТО? Команды пока нет, но сил достаточно и начаться операция может в любой момент. Как я могу судить по настроениям, пока задача в том, чтобы укрепить города, куда еще не успели приехать туристы с автоматами. Говорят, лояльных силовиков взбесило убийство альфовцев. Ищут диверсантов. Живыми брать не собираются.

P.S. Почему об этом говорю публично. Во-первых, вся озвученная информация есть в открытом доступе. Подчеркиваю - в открытом доступе. Я лишь собрал все данные в один пост. Во-вторых, потому что вы, дорогие мои друзья, сообщество истеричек. Простите, пожалуйста. Вы хотите знать каждый шаг, каждую деталь. Главное требование: почему мы еще не выиграли войну против огромной махины РФ? Надо прямо сейчас? Так не бывает. Задействованы тысячи людей. Получится что-то или нет - другой вопрос. Но прекратите истерику. Те, кому надо - работают.

Если хотите помочь - присоединяйтесь к силам самообороны в своих городах и будьте готовы по звонку выдвинуться к отделению милиции или зданию СБУ - везде, где надо будет пи***ть грушников и сепаратистов. Берите пример с Днепропетровска и Одессы. В остальном - сохраняйте спокойствие и не паникуйте - берегите нервы для работы "в поле".

Петро ШУКЛІНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини