MENU

История творится в диалогах. ТОП-11 цитат Крыма

4078 0

История творится в диалогах. Все время хочу записать, но большинство утекает сквозь пальцы. Через 10 лет будет интересно прочитать, поэтому пусть здесь будет.

Все цитаты абсолютно реальные. Некоторые я скопировала из чатиков и социальных сетей, какие-то -- подслушанные лично мною. Все цитаты от разных людей.

Инджой.

- Решила забронировать на август пару недель в пансионате у моря, чтоб с семьей отдохнуть. А они мне говорят, мол хорошо, что сейчас, в апреле. А то у них уже места кончаются! В горячий сезон - 2 штуки баксов за две недели и мест нет! (реакция моей мамы, которая живет турбизнесом и поддерживает РФ: мда, в этом году они приедут, а потом их уже ничто не убедит сюда вернуться, если они своими глазами все увидят)

- Открыл яндекс-маркет, а он в рублях уже. Смотрю на искомый девайс: цена от 7.500 до 12.500. С мыслями "ну наверное за 7.500 напрямую в китае продается", открываю список магазинов, а там эти 7.500 у нас в Эльдорадо! Надо же, оказывается бытовая техника в России дороже! (из диалогов в спортзале)

- Ахаха. Мама меня на днях подъебать решила. Такая очень серьезно (но с подъебом), мол обращаюсь к тебе как к Юрысту. А от расскажи мне, юрыст, почему митинг на Майдане это по вашему ок, а вот в донецке не ок. Ну у меня есть в доме уголовный кодекс. Даже с комментами. Продемонстрировала разницу. Но по-моему, мама просто утвердилась в мысли, что кодекс хуйня и его значит надо переписать (экс-жительница Симферополя)

- У меня отец бывший военный - пенсию повысили немного, но сняли все льготы! Так что надбавка не покрывает пока льготы, которыми пользовались родители до этого

- [мама] негодовала, как же это можно уехать аж во Львов так что, Вася, ты нихера не патриот)) На вопрос о том чем же таки различаются люди в Киеве и Симферополе, мне был дан ответ: "Ты что, не видишь что с ними там делают?". Ответ: "Вообще-то нет, на выходных там был, ничего не делают. Друзья живут уже несоклько лет, тоже живые. Я там был на выходных, тоже целый и ничего лично не видел. А где видела ты? По НТВ?", мне сказали:" Ты ничего не понимаешь" на этом разговор был закончен

- вчера папе (доценту в университете) додали к зп 250 рублей (рублей!), он, размахивая ими, кричал "теперь мы богаты!!!" и мы все вместе ржали. люблю свою бандеровскую семью

- Давайте посмотрим на сайте аэропорта, куда можно полететь на сэкономленные деньги! - Предлагаю Москву! -или воззнкуй  ё  т можно выбрать между москвой и москвой - хотя я лично рекомендую маршрут "Москва"

- (после 20 минут бурного диалога про события на востоке) - Ты что, хочешь сказать, что там это все Россия организовывает!?!?!?!? - Эмммм... ну я считала это очевидным.. - Да нафига нужны эти регионы России!!! Сама подумай!!!

- «Было много панических настроений и небезосновательных по поводу возможного отсутствия воды и подачи воды в Северо-Крымский канал. Согласно гидрологическим изысканиям, в любых случаях Крым свободно может обеспечить себя питьевой водой», – заверил ГЛЕБОВ.

Примечательно, что вчера на выездном совещании в Симферополе премьер-министр РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ обсуждал с крымской властью возможные варианты снабжения полуострова пресной водой. В частности, речь шла о строительстве водопровода с Кубани, создании водохранилищ на Таманском полуострове, разработке подземных месторождений пресных вод в Джанкойском и Нижегорском районах, строительстве завода по опреснению морской воды (новость от 1 апреля)

- В городе уже можно помечать места, где свои работают)) Чужие уже повсюду. В пятницу покупал фрукты у магазина ЪЪЪЪЪЪ на парковке, татарин торгует. Пока мы с ним апельсинчики да бананчики выбирали, вокруг нас толпа небольшая собралась. Смотрят сомневаются, брать не брать. Я ему "Дякую", он в ответ: "Да будь ласка". Тетка сзади меня о наши, у людей улыбки на лице, смеятся потихоньку начинают. Женщина с нескрываемой радостью в голосе: "Я у Вас теперь всего всего наберу", он в ответ: "А я Вам на все на все скидочку". Это я к чему, будете у ЪЪЪЪЪ и фруктов пожелаете, за углом с капота бендеровец торгует ;)

- (друг вернулся с материка ненадолго)  - треш. вчера пошли гулять с женой и дочкой.... это пизд*ц. толпы пьяныхвыпивающих и просто не адекватных. что ещё хуже - люди в форме пьяные, которые пытаются драться друг с другом ! на кресте под барабан "джигит" танцевал в костюме и с медалькой за освобождение Крыма или какая там... короче сюр какой-то (по итогам воскресного празднования дня освобождения Симферополя)

kelpai


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини