MENU

По поводу «сочувствия» к убитым колорадам, которые «тоже люди»

6288 49

По поводу "сочувствия" к убитым колорадам, которые "тоже люди" и приехали "по идеологическим убеждениям". 

Оккупанты - за гранью человеческого. Лично я отказываюсь испытывать к ним те же чувства, что и к людям. И мне не стыдно. Прирожденные садисты наслаждаются тем, что творят. Им в кайф уничтожать украинских патриотов, это же их "призвание".

Лучше подумайте, что уцелевший колорад мог застрелить кого-нибудь из наших ребят, выколоть глаза, бросить в речку и сплясать на костях. И хорошо, что он уже никому не причинит вреда. Пусть его мерзкая душонка возвращается во тьму, откуда явилась, и пусть никогда не обретет покой. Радоваться здесь нечему, но возмездие должно свершиться.

Хоть какая-то компенсация. 

Скажу больше. Меня пугает насилие в любой форме. Я ненавижу охоту. Рыбалка для меня тоже табу (один раз в жизни поймала рыбу, а потом мне мерещились ее обвиняющие глаза). Однако в случае с российскими захватчиками я охотно делаю исключение. Многое бы отдала, чтобы превратиться в мужчину, взять оружие и в компании верных друзей вступить в поединок с этими тварями. Не устану благодарить тех, кто борется за нашу свободу и тех, кто погиб за нее!

Ilaria Shevchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини