MENU

Путин спешит заскочить в последний вагон уходящей эпохи

2047 5

Россия трясет оружием в Тихом океане у берегов США. Россия трясет оружием на границе Европейского Союза. Россия трясет оружием на границе Украины. Россия трясет оружием в Черном море у берегов Турции. Россия трясет оружием у берегов Японии за Курильские острова. Россия трясет оружием у границ Китая.

Чем больше это вижу - тем больше хочу, чтобы мир, наконец, покончил с этим варварством. Московский режим откровенно угрожает всему миру своей армией. Военная диктатура разворачивает холодную войну против всех сразу и бросает вызов даже вчерашним союзникам. Это безумие?

Нет. Ощущая, что ему осталось недолго, Путин спешит войти в историю на крови и трупах, заскочить в последний вагон уходящей эпохи. Но пока московский режим кайфует от своего мнимого величия, простые россияне начинают открывать глаза и задавать себе простые вопросы. Всего пара честных ответов способны зажечь Москву. Как и во времена нацистской Германии, этих простых людей назовут внутренним врагом и объявят охоту.

Но именно они сделают значительный вклад в борьбе против Кремля, когда придет время. У нас много союзников в России. Так что не отчаивайтесь. Мир объединяется вокруг общего врага. Больно, трудно - но объединяется, укрепляя позиции. Путин проиграет и его режим обвалится.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини