MENU

Почему Путин отказался от планов вторжения в Украину?

7158 7

1. Путин отказался от планов вторжения в Украину. Причина - идиотизм мировых спецслужб, допустивших одну и ту же ошибку. 

В качество информаторов российские спецслужбы и их визави использовали ТОЛЬКО депутатов ВРУ (не обнадёживайтесь - не только из ПРУ/КПУ) и КМУ. А дальше случился казус: наши слуги давно оторваны от реалий.

И именно они УБЕДИЛИ ПУТИНА В ТОМ, что украинцы будут встречать русских освободителей танцами и бабами, галушками и частушками, хлебом и солью. Но Пу - разведчик и одному источнику верить не стал бы. Пару слов об источнике #2.

Им стали промосковские клерикальные структуры, заверившие Гундяева (а тот напрямую ВВП) в том, что истинные православные терпёжку терпят от "жидов, униатов, католиков и раскольников из киевского патриархата". 

Про бандеровок забыл, а то все только о бандеровцах говорят, а наши девки - они, жаррра!)

Вот вам пример интеллектуального уровня информаторов Путина. Помните, бывший глава СБУ Якименко рассказал по рос.телев. о том, что бандиты из майдановской сотни стреляли по милиции из здания Филармонии? Так вот сегодня россияне нам ее показали. Знаете где в Киеве находится Филармония?

Никогда не угадаете.

Филармония находится на Майдане!

Якименко, "разведчик" который СБУ называл КГБ (это не прикол и не выдумка) ПЕРЕПУТАЛ ФИЛАРМОНИЮ И КОНСЕРВАТОРИЮ! Слава российской агентуре!

На основании данных от чиновников, клерикалов и Источника #3 - российских и пророссийских журналистов - Путин принял решение об оккупации Крыма, ЮВ Украины с последующей ликвидацией Украины, как субъекта международного права.

Почему я обратил ваше внимание на росс.коллег? Они были третьим источником. Теперь понятно, почему у Эрнста и Киселёва возникли проблемы со здоровьем...

После крымской прогулки россияне осознали: оккупация Донбасса автоматически означает необходимость оккупации всей Украины с уничтожением нескольких сот тыс. активных украинцев. Не нужно быть стратегом, чтобы понять: для России такой сценарий смерти подобен! Хотябы потому, что сопоставимое число "груза 200" вернётся в Россию - дай, Бог, многая лета и нашим воинам, и российским...

2. Началась третья волна заброски российских разведчиков. Это исключительно аналитики, добывающие офицеры и вербовщики. Их сверхзадача - собрать объективную инфу об Украине снизу, от людей. 

Это одна из главных причин того, что у нас появилась передышка - Путин осозал, что его информаторы - маразматики с планеты Критинония и воевать опираясь на их инфу не может даже сумасшедший. Для принятия решения ему нужно время на сбор объективной инфы. А это 2-3 года.

Если вы помните, после Крыма Путин на некоторое исчез. Он таки принял решение воевать с нами - уж больно легко Крым вошёл в "ист.родину" и уж больно красивыми были данные от источников.

Но тут ему коллеги показали объктивную статистику: в Крыму мечтают о России 37% населения (преимущественно пенсионеры), не менее 23% категорически против РФ, остальные в пассиве - чья возьмёт, с тем и будут. Вот после этого у Владимира Владимировича и начались траблы со здоровьем и психикой.

В связи с волной #3 напоминаю консервам российких спецслужб - ваши кураторы уже в пути Пейте валерьянку - вас будут расконсервировать

Игорь МЯГЧЕНКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини