MENU

Порошенко бросает нам вызов и приглашает в прошлое

7350 13

Тот факт, что Порошенко сотрудничает с одиозными региональными тварями, говорит об одном - он бросает нам вызов и приглашает в прошлое.

К сожалению, в Украине действует закономерность: после мощного катарсиса страна погружается в спячку и возвращается к прежним моделям. Вечное повторение и вечное возвращение - проклятие сродни российскому, и если от него не избавиться, капкан захлопнется на столетия.

Наблюдая за очередным царьком, рвущимся занять опустевший Межигорский трон, многие переживают дежавю.

Растущий как на дрожжах рейтинг, "единственно возможный выбор украинцев", бегство от Тимошенко и т.д. Это "шоу двойников" наверное не было бы таким страшным, если бы враг не стоял у ворот.

Отказ Порошенко от вступления в НАТО, готовность к "переговорам" с агрессором, мнимый нейтралитет, уклончивость - явные признаки того, что он благополучно сольет Украину. Осталось лишь написать в предвыборной программе: "ТС - Путин - рабство".

Никакого "евроремонта" в обветшалых российских хибарах, где нас принудительно поселят, не предвидится. Сейчас мы не имеем права засыпать, потому что сон перейдет в смерть. Государство попросту уничтожат. А Майдан будет смутным воспоминанием о времени, когда мы вплотную приблизились к свободе...

Ilaria Shevchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини