MENU

Петя в эфире и Петя в зефире

3482 4

Те, кто карабкается наверх, любят много говорить. Это мы хорошо знаем. Оседлавшие мечту выбирают исихазм, как универсальный обет молчания. Это мы тоже знаем. Помним, с каким трудом ворочал языком Янукович перед избранной журналистской публикой из трех человек. Не понимал товарищ, зачем говорить, «люблю», когда страсть удовлетворена.

По тому, что мистер Roshen (произносить надо Рошен, и ни в коем случае Рашен) не мостит Майдан, и говорить в эфире про наше счастье не хочет, можно предположить, он ощущает себя уже не кумом бывшего президента, а президентом кума. Хотя я бы его послушал в аудитории, заполненной журналистами не из 5-го канала. Интересно, что скажет. А вот Рашен лакея я бы слушать не стал, поскольку, количество мерзавцев в эфире надо ограничивать, как уровень сине-зеленой водоросли в море. Иначе нечем будет дышать остальным обитателям. 

Потому на нынешнем избирательном круге чувствую себя, как слушатель советского радио. Прошу исполнить Strangers in the Night Синатры, а мне заводят любимую комсомольскую песню Симоненко. Не пойму я наше ТВ. Кто может заплатить – в студии не ходит, а кто на халяву языком метет – тот на всех каналах. В чем фишка, друзья?

Александр Прилипко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини