MENU

Кто покупает мужское белье?

1465 0

 

Основными покупателями мужского белья оказываются женщины. Современные мужчины всего лишь 17 лет своей жизни самостоятельно покупают себе нижнее белье. Все остальные годы они передают эту обязанность женщинам, которые их окружают. К такому выводу пришли в одной из старейших британской сети магазинов одежды Debenhams, исследовавших своих покупателей.

 

Выяснилось, что в детстве и юношестве покупкой трусов для мальчиков занимаются их матери. В короткий период их независимой жизни примерно с 19 до 36 лет молодые люди самостоятельно приобретают себе белье. После же 36 лет большинство мужчин предпочитают передать обязанности выбора и покупки исподнего своим подругам или женам. Как отмечается в исследованиях, встретить мужчину старше 36 лет в магазине нижнего белья практически невозможно.

 

Удивительно, что даже самые отъявленные мачо стремятся избавиться от необходимости покупать трусы и делегировать это право женщинам как можно быстрее. Поэтому фрейдистам стоит более подробно изучить это явление в отношениях между мужчиной и женщиной. 

 

Самый крупный в Великобритании ритейлер мужского белья Marks&Spencer уже заметил эту необычную тенденцию и теперь следит за тем, чтобы магазины были максимально нацелены именно на женскую аудиторию.

 

Такие производители, как например Armani, также заметили это, и рекламируя новую модель трусов, решили сделать эротическую фото сессию   с известным футболистом Дэвидом Бекхемом. «Мы заметили, что мужское белье покупают женщины, а вовсе на мужчины», - заявил представитель Marks&Spencer. Кроме того,  на сайте Marks&Spencer подавляющее большинство комментариев к моделям мужского белья оставляют женщины.

 

Юлия МОРОЗ  [info]juliamoroz11 ,  UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини