MENU

Впервые в нашей стране проводятся выборы с абсолютно непредсказуемым результатом

3682 2

 Впервые в нашей стране проводятся выборы с абсолютно непредсказуемым результатом. Впервые мы будем голосовать, даже не представляя, какие реально имеют рейтинги все кандидаты в президенты, сколько людей ещё не приняли решение, но собираются голосовать, сколько не собираются приходить на выборы. Опросы в реальной жизни практически нигде не проводились.

Голоса крымчан, традиционно принадлежащие рыгам, уже не будут фигурировать. Донбасс, голосовать будет частично, а его голоса также принадлежали своему бандиту. Сегодня электорат самого «рейтигоносного» кандидата – это один в один электорат януковича, большую часть которого он потерял по выше перечисленным причинам. Так что это ещё один аргумент в пользу того, что его рейтинг нарисован.

Сегодня шахтёры приняли в рамках своего круглого стола решение, голосовать только за Тимошенко. «Данное заявление было обнародовано сегодня, 23 мая, в Киеве в ходе "круглого стола", на котором собрались представители шахтерских коллективов Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Львовской и Волынской областей для обсуждения проблемы сохранения рабочих мест и общей политической ситуации». 

А скольким из них удастся проголосовать – тоже неизвестно, как и то, сколько бюллетеней за Юлию Владимировну удастся довезти до Киева.

Отказ в очередной раз от дебатов с Юлией Владимировной по надуманной причине плотного графика, с последующим приходом к Куликову отобрал ещё часть голосов у самого-самого.

Рейтинги остальных кандидатов, даже предполагаемые – вообще тайна за семью печатями. Грязь, льющаяся потоками в Интернете на Тимошенко, попадает в определённо устроенные уши - так называемые грязеуловители, и лишает людей возможности мыслить.

Такие выборы принесут много неожиданностей. И не только избирателям, но и самим кандидатам.

Фальсифицировать выборы в этот раз будет сложно. Карусели отпали, открепительные талоны получить очень тяжело. Подсчёт голосов – как обычно, слабое звено. Однако будем надеяться, что особо ретивым сильно дадут по рогам.

Все потуги проплаченных экспертов что-то предсказать, повернуть народ в сторону януковича-2, сегодня бессмысленны, по вышеуказанным причинам.

Конечно, народ слегка растерян, нам сильно досталось за эти полгода.

Но я уверена, что большая часть страны будет голосовать не за нарисованные рейтинги, и даже не за полюбившихся кандидатов, а исходя из их возможностей что-либо сделать для страны, в такое непростое и тяжёлое время. Сделать то, что не смогут другие кандидаты.ъ

Katerina Maslova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини