MENU

Лавров решил подкорректировать новоизбранному украинскому президенту понятийный аппарат

4785 1

Кто о ком, а я, уж извините, все о встающих с колен. Министр иностранных дел России Лавров, это "мистер Нет" наших дней, решил подкорректировать новоизбранному украинскому президенту понятийный аппарат . Цитата:

 

"Лавров утверждает, что международные наблюдатели "даже призвали Порошенко не использовать ярлыки типа "террористы" и "сепаратисты", а наладить диалог, который по-настоящему будет, как сейчас модно выражаться, инклюзивным".

 

Он добавил: "Это сейчас самый главный критерий, по которому будет проверяться истинное намерение и киевских властей, и Петра Алексеевича Порошенко персонально".

 

Конец цитаты.

 

Как говорил незабвенный Филипп Филиппыч, это прекрасно, ей-Богу. Уважаемые международные наблюдатели, если уж вы работаете по заказу министра Лаврова, не проверите ли для меня "на халяву" новейшую этимологию следующих слов и словосочетаний:

 

- чеченские сепаратисты;

 

- грузинские агрессоры;

 

- прибалтийские реваншисты;

 

- украинские неофашисты и бендеровцы;

 

- национал-предатели.

 

И если у вас останется немножко времени, проведите, будь ласка, психиатрическую и наркологическую экспертизу одного моего старого знакомого. Его зовут Жирик, он все время под кайфом и больше всего на свете любит три вещи: мыть сапоги в океане, делить на части Украину и призывать насиловать беременных женщин. Что еще? а, да, он в прошлом - вице-спикер Госдумы РФ.

Пожалуйста, дорогие наблюдатели, не откажите мне в моей просьбе. А то я тут на досуге составляю критерий для проверки кое-кого.

 

Ну, и всю жизнь мечтал об инклюзивном диалоге.

Yevheni Kuzmenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини