MENU

Автомобиль признан лучшим местом для секса

1304 0

Американская компания по производству презервативов U.S. Sex Census провела перепись населения, чтобы узнать, какие места предпочитают люди для занятий сексом. В опросе приняло участие 3 000 человек из 200 городов.


Согласно этому исследованию, с большим отрывом лидировал секс в автомобиле, предпочтение которому отдали 48% опрошенных.

Он был признан на 15% более захватывающим, нежели секс в чужой постели. Авторы исследования не уточняют, должен ли автомобиль быть собственным или для остроты ощущений надлежит воспользоваться чужой собственностью. Третье место отдано сексу в лесу (27%), а затем идет секс на пляже или в море (23%). Замыкает пятерку лидеров секс в горячей ванне (22%). 

Тем временем одна из самых распространенных мужских фантазий, касающаяся секса в самолете, оказалась всего лишь мечтой.

Отвечая на вопрос «Где бы вы хотели заняться сексом, но еще не пробовали?», большинство мужчин (33%) выбрали именно этот вариант ответа. Женские пристрастия вообще не связаны с транспортом и касаются моря или пляжа (26%).

Авторы не делают никаких далеко идущих выводов из своего исследования, которое завершает только рекомендация не забывать о стояночном тормозе перед тем, как заняться сексом в автомобиле, сообщает блогер autowiki.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини