MENU

Кадыров открещивается от своих боевиков на Украине - Немцов

2408 4

Ну как вам?? Кадыров заявил, что кадыровцы не участвуют в боевых действиях в Донецке. И это после неопровержимых свидетельств самих боевиков

1193312 

Видео 

Версия Кадырова, что чеченцы там находятся по собственной инициативе, и он их туда не посылал. Верите?? В Чечне муха не пролетит без разрешения Кадырова. А уж отправка отряда головорезов в Донецк без ведома Рамзана - так это даже предположить невозможно. 

Кстати, его бандиты прорывались через российско-украинскую границу. Не из космоса прилетели. Что-то их российские пограничники не трогали. Вы не пробовали провезти через границу сотню автоматов, взрывчатку, гранаты? А их пропустили. Тихо и без досмотра. До зубов вооруженных людей вот так вот взяли и пропустили. Путин с Кадыровым не в курсе, говорите? 

PS Кадыров-верный ученик Путина. Тот тоже врал, что в Крыму нет российских военных. Причина их лжи понятна - открытое участие путинско-кадыровских боевиков в войне в Донецке неминуемо ведет к новой волне санкций. И в первую очередь против приближенных к Путину миллиардеров из банковской и нефтегазовой сфер. 

Борис НЕМЦОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини