MENU

Раньше был эдакий шутник и живчик. Теперь изгой - российский блогер о Путине

4752 14

Что-то мне подсказывает, что дела у власти не очень хороши. Ну, «Крым наш», ну и что? моральные дивиденды получили, но одновременно получили серьезную проблему – изоляция всего мира. Кислого лица Путина на международной арене еще не было.

Раньше был эдакий шутник и живчик. Теперь изгой. Неприятно. Добро пожаловать в неофициальный клуб Чаушеску-Каддафи-Чавес-Хусейн-Ким-Чен-Ир/Ын-Мубарак-Милошевич-Лукашенко-Асад-Кастро. Беда только в том, что в этом клубе мелкие князьки. А вот так, чтобы лидер крупной страны сел в лужу – это впервые.

Далее. Диверсионная операция на юго-востоке Украины не получает развития и судя по всему захлебнется. Выборы президента прошли без терактов, и свободная Украина начинает расправлять плечи. А это уже печалька номер два.

Ну и третье. Дума взялась за старое – продолжает истерить (это почему-то особо радует). Помогают ей в этом персонально Рогозин, Онищенко, Зюганов, Чаплин, Милонов. О чем это говорит? – что успеха Крыма недостаточно.

Казалось бы, на полгода можно успокоиться, ан нет. Нужно снова подбрасывать в топку угля. Подбрасывайте ребята, ваш поезд набирает ход, а впереди бетонная стена.

Ну, и нам расслабляться нельзя. Просто так следить за крушением поезда не надо. Нужно объединяться и вырабатывать пути разрешения ситуации еще до того, как произойдет катастрофа кремлевской власти.

Mark Galperin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини