MENU

На примере Приднестровья видно, что никаких переговоров с террористами на Востоке вести нельзя

1662 4

Нет времени разбираться в объявленных Порошенко планах "мирного урегулирования".

 

Сначала окружить, потом стрелять. 


Или наоборот, сначала пострелять, потом окружить.


На самом деле, если вы хорошо задумаетесь, разница не велика.


Уродов - на удобрения, пьяных - на стройки капитализма (линия Коломойского остро нуждается в рабочих руках), бешеных бабок - в луганскую приёмную Ефремова, пусть поищут там украденное у них "пакращэння".

 

Но одно Циля знает точно. Как альфу и омегу переговорного процесса.


Как только произойдёт первый раунд переговоров киевской власти с любым клоуном, имеющим на рукаве георгиевскую ленточку и намалёванный мандат с аббревиатурой ДНР, Порошенко автоматически становится легализатором этой террористической организации, определяя её не объектом, а субъектом переговоров.

 

Такую ошибку в своё время допустила Молдавия, вступив в переговоры с Приднестровским руководством. Через 5 минут после этого Кремль радостно умыл руки, перевёл стрелки и объявил: "Москва здесь ни при делах, это всё внутренний конфликт". Продолжая при этом вооружать и поддерживать одну сторону конфликта.

 

Точно также сама Москва, захлебнувшись кровью Первой Чеченской, сдала регион Масхадову и Басаеву, уже на второй минуте их публичных переговоров.

 

По сути, именно этого сейчас добивается от Киева Москва, демонстративно посылая в Украину три танка и несколько установок "Град". Военной пользы от них мало, но это сигнал - чтобы Киев почувствовал эти ДНРы и ЛНРы равными себе.


А когда стороны садятся за стол переговоров, они автоматически признают себя равными участниками процесса.

 

Мы за мирное урегулирование. И за переговоры. О сложении оружия и сдаче в плен.

 

п.с. Говорить за "раздачу должностей" каким-то "авторитетным лидерам Донбасса" вообще не с руки. Целый месяц раздумий на эту тему не выявил в Донбассе ни одной достойной фигуры национального масштаба. Разве что Сергей Назарович Бубка.


Кстати, удивляет, что ни одному политикану даже в голову не пришло привлечь именно его в качестве морального авторитета для общения с жителями региона.

Zilya Singelschucher


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини