MENU

Исповедь кремлебота: «Люди, извините, кому я тут грубил под теми 2, точнее 3 никами, я просто бедный студент»

5231 16

Люди, это какое-то кидалово, меня кинули на деньги за работу на которой нужно было тут писать комментарии восхваляющие власть и оскорбляющие оппозицию, запад и многое другое!

Здравствуйте, сразу приношу всем свои извинения, тем кого ранее оскорбил. мой псевдоним "andrey petrov", настоящее имя я скрываю, думаю всем ясно по каким причинам... я молодой студент учусь заочно в одном из вузов, каком тоже не могу разглашать по всем понятным причинам.

Мне очень нужны были деньги на отпуск, но так как я бедный студент, а за учебу я плачу сам, днем работая разгрузчиком товара в супермаркете, а вечером учусь, ясно что денег мне совсем не хватает, тем более недавно уволился, а все деньги пошли на оплату учебы. в начале мая этого года я нашел объявление о работе на дому , объявление гласило что работа заключается в том, чтобы писать рекламные тексты и распространять в сети интернет, з/п примерно 15-18 тыс. рублей за месяц, снизу был написан номер телефона и все.

Я заинтересовался и решил позвонить, телефон сняла девушка, почти сразу же не выслушав меня до конца назвала мне адрес, дату и время, сказала что нужно по этому адресу подъехать и пройти на собеседование, назвала имя мужчины который будет вести собеседование, имена разглошать боюсь, по этому назовем его ну допустим "олег".

Подъехав в назначенное число по этому адресу, я обнаружил старое здание, вход в эту контору (фирму) был со двора, около входной двери был звонок, я позвонил, дверь открыл крупный мужчина средних лет, спросил: "Ты кто?".

Я ответил, что я по поводу работы, тогда он взял меня за плечо и затолкнул во внутрь здания со словами "заходи давай быстрее".  Потом он проводил меня по коридору ко входу в кабинет, постучался, заглянул во внутрь кабинета произнося " "алексей алексеевич", это к тебе" и запустил меня в кабинет.

В кабинете за столом сидел парень лет примерно 25-30, он предложил мне присесть на против его стола, я сел и он начал вести собеседование. начал он со слов "ну что делать нужно ты в курсе" я ответил что как бы да, нужно печатать рекламные тексты, на что он мне в ответ сказал что это не совсем так, нужно будет завести анонимный аккаунт на сайте одного популярного радио "эхо москвы" и писать там коментарии к новостям, в блогах и т.д. содержащие оскорбительный характер в сторону сша, европы, украины и их политиков, а также в сторону геев, либерлов, демократов, оппозиции, в сторону малого и среднего бизнеса и положительно отзываться, а лучше восхвалять, власть российской федерации, ее президента, политиков, некоторых олигархов и прочих приближенных к власти, положительно отзываться о мигрантах прибывающих в рф, патриотах, военных, хвалить присоединение крыма, ополченцев и прочее, прочее..долго перечислять, думаю вы и сами все знаете тут по комментариям.

Я согласился, он записал мои данные и сказал чтобы я создал аккаунт на "эхе", а позвонил по тому же номеру и сообщил свой никнейм, сказал что специальные люди следят за всеми этими комментариями и что чем больше тем лучше, что возможно даже за месяц заработать около 30 штук, если постараюсь, назвал число получения з/п, вечером 13 июня.

Я вышел из офиса, поехал домой, дома уже зашел на сайт "эха" завел аккаунт, позвонил в общем сделал все так как меня проинструктировал "алексей". чуть больше месяца я строчил эти комментарии, меня банил, я звонил "алексею" спрашивал что делать, он говорил заводи новый, сообщай, если снова забанят повторяй все тоже самое, меня банили 2 раза.

Как и полагается я поехал вечером 13 июня в офис за з/п когда вошел в коридор здания увидел еще примерно 10 человек таких же молодых людей, девушек и даже одного пенсионера. все они потом выходили из кабинета какие-то недовольные и матерились, когда подошла моя очередь все стало ясно, за столом сидела девушка, она объяснила что з/п задерживают до 16 числа, а в качестве поощрения/бонуса предложила мне блокнотик с ручкой и маленький брелок на ключи с изображением флага россии.

Когда я вышел из офиса сразу же позвонил "алексею" чтобы узнать про ту задержку, "алексей" ответил и подтвердил что з/п будет вечером 16 и добавил что можно за эти дни пока еще пописать коментарии и что они будут учтены, а значит лишних 300-500 руб не помешают. вечером 16 июня я подъехал в эту контору, подошел к входной двери, а там висел средних размеров банер с надписью "сдается в аренду" дверь была заперта, на звонок никто не отвечал, я позвонил "алексею" но телефон был выключен... потом подошел еще один парен, посмотрел на объявление и произнес "ну я сразу б... понял что это *нецензурная лексика* , когда еще эти с...ые блокнотики дали" плюнул на дверь и ушел.

Люди, извините кому я тут грубил под теми 2, точнее 3 никами, я просто бедный студент из неполноценной семьи, отца у меня нет, мама зарабатывает гроши уборщицей в дет саду, я вот никогда не был на море, уже лет 7 никуда вообще не выезжал из города, а так хотелось летом съездить куда-нибудь в турцию на недельку хотя бы и как раз из накопленного не хватало на нее тысяч 20, а меня еще так развели, хотя по делом мне наверное, ведь деньги легкими не бывают да и на оскорблениях не заработаешь.

Я сам отношусь к власти, президенту и прочему нейтрально, точнее относился, я понимаю что все это полная ерунда, этот крым, россия...я никого не поддерживаю, я просто попался на разводку, прошу прощения у всех, а вот ко всей этой власти у меня теперь полное отвращение, заниматься такой ерундой, мелкой разводкой студентов и стариков, да еще и не заплатить каких то хотя бы 10тыс...тьфу им в рожу, а я так хотел отдохнуть...

andrey_petrov89


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини