MENU

Злит, что нас охватила паника и слабость - журналист

2774 11

- зашел, почитал и разозлился. Что это с вами? Уныние, слабость и неуверенность. Рано вы заскучали, бойцы добровольческого батальона "Нас слили". Рано руки опустили. Рано хандру развели. Ведь еще ничего не произошло. Ведь все только начинается. Все Только Начинается. Вы еще даже главному врагу в глаза не посмотрели - вам это только предстоит. Вы пока только берцы зашнуровали. Еще даже в полный рост не встали. И не расправили плечи. Голову не подняли.

И самое главное - до сих пор не поверили в свою победу. С этого все начинается. Это ваша точка отсчета. Самое время поверить в себя. Я знаю, что вы это можете. Самое время поверить в своих друзей. Они вокруг вас. Самое время поверить в свою страну. Вы ее завоевали. И самое главное - время поверить в победу. Не ищите крайних и виноватых. Это ваша вселенная. Здесь вы - самое главное. Вы - главный герой книги. Вы ее автор. И ваш путь только начинается. Хорошо подумайте, сможете ли дойти до конца. По силам ли. Справитесь ли с тем, чего на самом деле хотите. Ведь вы так много хотите. И если вы точно уверены и готовы поверить в себя, тогда самое время подумать, что вы можете сделать для победы. Готовы ли вы делать то, что потребуется и когда потребуется. Готовы ли посмотреть в глаза своему врагу. Готовы ли увидеть того, кто мешает вам быть народом-победителем.

Того, кто всю жизнь стоит у вас на пути. Того, кто на самом деле виноват. Самое время посмотреть в глаза врагу. Когда будете готовы - посмотрите в зеркало. Смотрите долго и не отводите глаза. Возможно, в этот момент вы поймете, что "Никто кроме нас" - не лозунг десанта. Это смысл жизни. Я слышу это каждый день от бойцов. Они на передовой. Им нет нужды смотреть в себя. Они уже знают. И если вы меня сейчас услышали - самое время начать жить со смыслом и поверить в свои силы, а не ждать вдохновения от других. Вы должны стать источником силы и уверенности. Вы должны быть тем, кто будет побеждать и вести страну к успеху. Именно вы должны быть победителем. Сначала один. Затем будет двое. Потом будет тысяча. А затем - миллион. Это будет новая страна. И начнется она с тебя.

Петр ШУКЛИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини