MENU

Когда закончится стрельба - начнется самая тяжелая работа

3734 6

Все интереснее и интереснее. В Киеве исчезла хунта. Вот была и нету. Теперь там Украинский президент, Украинское правительство, а на Востоке воюют украинские силовики. Странные изменения в сознании российских СМИ. И еще многотысячные толпы беженцев из Украины по последним подсчетам дали всего-то 65 тыс. А писали про 15 тыс в день. Да 2 месяца. Куда ж дели?

 

А где же Правый Сектор? Где же Ярош, великий и ужасный? Пугало Всея Руси и Украины, набравший аж 0,7 % голосов на выборах президента, тот, от которого так готовились защищать Луганск еще один персонаж?

 

«Народный губернатор» избранный неизвестным количеством луганчан путем прямого ора на улице, уже снова там же. В смысле на улице. Получил 3 года условно и уже обмывает это дело.

 

Вчера разговаривал с одним приятелем, который сейчас в РФ, вывез семью и не может вернутся. Очень возмущен, цитата: «нарушением конституции Украины». Это про использование ВС без объявления военного положения.  Тут еще Вадим28 периодически всплывает и все о том же, о законности, о нарушениях, о вранье в укрсми. Так если хунта, какая законность?

 

И кстати, ху*ло не может быть Владимиром Владимировичем, Президентом РФ. Так же как и В.В. и Президент не может быть ху*лом. А то как-то некрасиво получается: «Вчера президент Украины провел консультации с Канцлером ФРГ, Президентом Франции и ху*лом». Неправильно как-то недипломатично.

 

Аккуратнее со словами ребяты. Они не воробьи.

 

А теперь о врагах и о будущем.

 

Во-первых, еще ничего не кончилось. Еще У РФ есть войска и никто не гарантирован от их ввода. Вспомните, год назад вы могли себе представить «Крымнаш»? Могут пострелять, а потом сесть за стол переговоров и оставить Донбасс в виде такого себе АРК имени Ефремова, что будет означать отложенный пипец. Могут конечно и задавить. И жертвы не испугают. В Станице счас невесело. Про Славянск и говорить не хочу.

 

Во-вторых, допустим, все закончилось. Луганск в составе Украины. Без всяких там непонятных статусов. Но. Есть погибшие с двух сторон. С каким настроением будет встречать луганский поезд в Франковске, мать, похоронившая сына? Как будут относиться к Украинской власти и армии те, чьи родственники погибли в Кандрашовке? Кровная месть длится десятилетиями.

 

В третьих. ИМХО самое главное. Люди не изменились. Все также сосед сестры будет каждое утро начинать с поиска денег на бутылку. К вечеру напиваться и раз в неделю его будет прилюдно 3,14здить жена, обещая когда-то убить. А в редкие минуты трезвости, он будет спрашивать, нет ли лишней пятерки и рассказывать. Что он-то танкист, и вот как освободится (а дел у него всегда полно, то покурить, то задницу почесать), так и пойдет, покажет как воевать нужно. «Потому что танк это…»

 

Парламент распустили? Собираются? Кадровая политика изменилась? Облсовет наш Красавцы. Голенко прям миротворец, голубь белый. Что там с люстрацией? Гайцы пасутся на дорогах Украины аккуратнее, но это пока перепуг не прошел. Мирошниченко создал новую партию. Как там они назвали не помню. Королевская вчера в белой маечке что-то рассказывала о помощи беженцам.

Шуфричу помешали договориться с Медведчуком, сволочи! Такой же политик, такой управленец, так болеет за Украину! Акимов, великий луганский меценат от спорта. Ну про «патриотов» Луганщины я не говорю. Семистягу заживо похоронили, а потом говном полили, чтобы удобрить, очевидно.

 

Так вот. ИМХО основной враг это старые кадры, пусть и перетасованные чуть и старые люди, для которых все, что произошло за последние полгода или чуть больше – просто сериал. «Рабыня Изаура». Посмотрели и забыли. А теперь добавились и люди, имеющие счет. Кто к РФ и Донбассу, кто к Украине. Вот когда закончится стрельба, и начнется самая тяжелая работа. Чтобы будущее не про*бать. Как 100500 раз уже было.

Ослик ИА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини