MENU

Россия отказалась от Крыма

39644 60

 

Россия отказалась от фининсирования Крыма в 2015-2017 годах. На развитие Крыма Россия не выделила ни одного рубля!!!

 

Заседание Правительства России (2014 год, №25) 3 июля 2014 года (Государственный сайт России):

 

На заседании была рассмотрена программа из 15-и пунктов и были приняты соответствующие решения по этой программе. 5-й пункт этой программы нужно напечатать в 1 миллионе экземпляров и наклеить на каждом столбе Донбасса и Крыма:

 

5. О перечне федеральных целевых программ, подлежащих финансированию из федерального бюджета в 2015 году и плановом периоде 2016 и 2017 годов

 

Проектом перечня предполагается реализация в 2015 году 46 федеральных целевых программ, в 2016 году – 33 ФЦП, в 2017 году – 27 ФЦП.

 

Кроме того, в проект перечня включены 5 ФЦП, разработанные в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, на которые бюджетные ассигнования не предусмотрены. В частности: «Национальная система химической и биологической безопасности Российской Федерации (2015–2020 годы)»;

 

«Пожарная безопасность в Российской Федерации на период до 2017 года»; «Ликвидация накопленного экологического ущерба» на 2015–2026 годы;

 

«Ликвидация последствий деятельности объектов по хранению и объектов по уничтожению химического оружия в Российской Федерации» (2015–2022 годы);

 

«Социально-экономическое развитие Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 2020 года». Указанные программы включены в «лист ожидания».

 

 

Получается, что на социально-экономическое развитие Крыма должна выделять деньги Украина! Так чей же всё-таки Крым и куда так рвётся Донбасс???

 

Вспомните о том, какие потрясающие перспективы рисовал Путин Крыму в составе  России, и сравните их с теми потрясающими перспективами, которые рисовал (преследуя свои лукавые интересы) великий комбинатор Остап Бендер жителям Васюков (в случае проведения там международного шахматного турнира):

 

"— Мой проект, — говорил он, — гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы и всего мира".

 

Получается, что Крым получит финансовую помощь от России только после того, как Васюки будут переименованы в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки.

Сергей Марченко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини