MENU

Гомосексуалисты и лесбиянки создают самые стабильные семьи в США

1959 0

 

Если в странах СНГ и Латинской Америки в 20 лет большинство парней становятся мужчинами, а девушки – матерями, знающими все от родов до правил кормления и ухода за новорожденными, то 99% американцев и американок не знают ничего. Более того, они психологически не готовы стать взрослыми не только в 20 лет, но и в тридцать, пишет [info]majorua.

 

Они росли без традиционного воспитания, потому что закон разрешает им игнорировать своих учителей и воспитателей. Они с детства воспитывались самотёком. Это новое авангардное поколение, ломающее старые понятия отношений между людьми.

 

По официальной статистике 2003 года, приблизительно 10 миллионов американцев заменили традиционные супружеские отношения киберсексом. У многих из них дети живут в кладовках, а вещи горкой лежат посреди комнаты. Фотографии в рамках стоят у стены на полу, потому что мужья не могут забить гвоздь в стену.

 

Большинство американцев не знают, что белье перед сушкой можно выкрутить. Многие взрослые люди не знают, как заправить рубашку в брюки и не умеют завязывать шнурки, поэтому в голливудских фильмах вы часто видите американцев в куртках, надетых поверх футболки или рубашки навыпуск, в кроссовках с не завязанными шнурками.

 

39.6% детей, рожденных в Калифорнии в 2000 году, обнаружены умственные и физические дефекты из-за того, что их родители злоупотребляли наркотиками.

 

В США есть ещё одна семейная группа – гомосексуалисты и лесбиянки. Они составляют 1/10 часть общего населения страны или до 30 миллионов человек. К сожалению, различные статистические источники дают очень разные данные касательно того, сколько процентов из них состоит в официальном браке. Цифры варьируют от 12 до 20 миллионов. Из надежных источников информации известно, что только 56% этих людей имели изначальную биологическую предрасположенность к гомосексуализму и лесбиянству. Остальные 44% выбрали этот образ жизни намеренно, переборов свои истинные биологические потребности.

 

И как парадоксально это не звучало бы, но на сегодняшний день гомосексуалисты и лесбиянки — это самая стабильная и ответственная семейная группа в стране с глубоким пониманием семейных ценностей.

 

Напомним, ЦРУ в ускоренном порядке строит в районе Персидского залива базу, с которой оно намерено осуществлять запуски БПЛА для охоты на йеменских мятежников в связи с опасением, что к власти в Йемене могут прийти антиамериканские силы. Ранее эта база должна была строиться в течение 2 лет, однако в свете событий в Йемене американцы  решили ударным трудом добиться выполнения двухлетнего плана в восьмимесячный срок

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини