MENU

Сексуальное рабство в оккупированном Луганске

5941 81

Об этом молчат СМИ: Сексуальное рабство в оккупированном Луганске.

В захваченных административных зданиях Луганской области, в плену находятся не только мужчины, а и женщины (девушки), но об этом украинские СМИ зачастую по незнанию молчат, а российские телеканалы скрывают это по приказу из Кремля.

Как мне стало известно, от родителей Марины К., их 18-летняя дочь уже месяц находится в здании луганского СБУ, вместе с ней, в небольшой комнате с заклеенными окнами, живет еще приблизительно 40 луганчанок, в возрасте примерно от 17 до 22 лет.

Родители Марины обращались за помощью в украинскую милицию, милицию "ЛНР", даже к российским журналистам (так как других там просто нет), но все безрезультатно. Вчера мама Марины нашла на Facebook мой номер, позвонила и рассказала следующее:

"6 июля Марина впервые дала о себе знать, позвонила мне с неизвестного номера и сообщила, что она жива, сказала, что ее забрали повстанцы и держат в Луганске в СБУ"

Дальше расшифровка телефонного разговора со слов мамы:

"Что там делаешь, почему не звонишь?" – мама;

"Не звоню, потому что не разрешают никому, сейчас все ополченцы уснули пьяные и мне удалось взять незаметно у одного из них телефон. Нас здесь много, человек 40, все девчонки, моего возраста, может на пару-тройку лет старше. Обещают отпустить после своей победы, а когда – она не знают" – Марина;

"Зачем вы им нужны,там в заложниках, вас бьют?" – мама;

"Сядь, тебе это будет тяжело слышать... не бьют, если делаем то, что им надо... вообще мы им типа тут помогаем "расслабляться" после сражений. Понимаешь о чем я?" – Марина;

"Они вас насилуют?" – мама;

"Колют нам какую-то гадость, от которой мы перестаем соображать, а потом они уже делают с нами что хотят. Девчонки здесь постоянно меняются, новые приходят, а других развозят работать на блокпостах, потом они уже не возвращаются сюда, не знаю что с ними. Я наверно скоро сойду с ума." – Марина.

В конце разговора Марина сказала: "Ой, ма, по-моему кто-то идет, я ещё перезвоню если получится..." и положила трубку.

"Больше не перезвонила. Куда обращаться и, что делать я не знаю. Я представлять даже боюсь, что с ними там на этих блокпостах делают... они же там не песни поют!..." – сказала мама и расплакалась...

После этого, у меня один вопрос к Президенту, когда уже будет дана команда нашим военным – "заходить в город!"?.

Петр Алексеевич, если руководство АТО будет дальше играться и рассказывать Вам, что им еще нужно немножко пострелять из артиллерии по ГРАДам и танкам "ЛНР", то в Луганске уже может не остаться людей, а те которые выживут, не захотят жить после того, что с ними происходило пока они были в оккупации.

Всеволод ФИЛИМОНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини