MENU

Кто был ничем, тот станет всем

3111 2

"КТО БЫЛ НИЧЕМ, ТО СТАНЕТ ВСЕМ"

Я помню рассказы своего деда, который в свою очередь пересказывал мне истории о событиях, из жизни прадеда. До начала событий в Крыму и на Донбассе я считал, что абсурдность войны уже не возможна в цивилизованном мире, но я ошибался, и тот ужас, что был 70, 80, 100 лет назад вновь пришел в Украину...

Я часто слышал от деда истории про послереволюционное время, когда вся грязь общества, пьянь и ублюдки, которые не привыкли работать, одев черные кожаные куртки и взяв наганы под протекторатом "Советов" стали терроризировать рабочий класс и раскулачивать тех, кто потом и кровью взращивал хлеб, работал от рассвета до заката. Ничего не напоминает?

Сейчас мы наблюдаем то же самое на востоке Украины. Есть армия "Советов" (Путина-Х*йла), которая всячески помогает моральным уродам, бандитам и разношерстной гопоте как местного разлива, так и заезжей из соседней федерации порабощенных народов, помогает стать "элитой" самопровозглашенных республик в которых они сейт смерть и хаос. На настоящих рабочих людей Донбасса:

шахтеров, учителей, врачей и т.д. им плевать с высокой колокольни. Просовковые ублюдки, прикрываясь лозунгами "свобода-равенство-братство" продолжают терроризировать население, как и 90 лет назад. Им по сути не важен результат, им важно продолжение хаоса, ведь только при нем они могут чувствовать себя царьками. Сегодня, пересматривая сведения и биографии деятелей террористических групп и их лидеров я невольно поймал себя на мысли, что в мирное время они были "дедами морозами", ворами, бандитами, рэкетирами, гопниками, алкоголиками и просто моральными уродцами (чего стоит только свадьба "Мотороллы", похожая на пир гоблина после чумы) . Только взяв в руки оружие эти нелюди поняли, что это их шанс хоть недолго, но почувствовать себя царьками. Возможно такой идеей сладкой жизни для тех, кто был никем и захотел стать "всем" они и увлекли за собой такой же моральный планктон как они. 
История повторяется, и от каждого из нас зависит насколько далеко мы позволим зайти этой сволочи, которую сволокли со всей России и собрали на востоке Украины.

"І повіє вітер з Холодного Яру..."

Roman Burko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини