MENU

Коммунистов нужно не запрещать - виновных в измене интересам Украины нужно сажать

1519 6

Можно сколько угодно выть от счастья в ФБ из-за запрета коммунистов через парламент или даже суд, но, на мой взгляд, политическое решение этого вопроса не просто не эффективно, оно вредно для Украины и играет на руку самим коммунистам.


Объясню. Ну запретите вы компартию, ну завтра зарегистрируют компартию+ или прогрессивную компартию, или еще какой-то клон.


Те же люди, с новой яркой наклейкой, поедут к бабушкам в тылы, рассказывая слезные истории о том, что они страдают за свое диссидентство и что они единственная оппозиция.


Смешно? Конечно, но это сработает, потому что есть люмпен-электорат, ностальгирующий за совком.


Плюс еще и западный мир будет на Украину волком смотреть, потому что запрет партий - это табу в демократическом мире. в отличие от запрета идеологий, кстати.


Что же делать? Да очень просто. Когда Павло Петренко рассказывал о позове против коммунистов, он говорил, что в прокуратуре собран массив доков, вкл видео, которые иллюстрируют измену, призывы к беспорядкам, свержению строя, и даже финансирование и прочую материальную поддержку террористов. так вот, это все уголовные дела. Ответ один: если есть такие доки - САЖАЙТЕ виновных индивидуумов. Не надо выпендриваться с трибуны. Работайте. Сажайте.

Katya Gorchinskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини