MENU

Бывший муж Маши Распутиной 13 лет насиловал собственную дочь

6893 0

Ни одна мать не хотела бы пережить то, что переживает Маша Распутина. С ее старшей дочерью Лидой, которой  уже 28 лет, случилось самое страшное, что может только произойти с ребенком. В программе «Пусть говорят» из уст  Маши Распутиной прозвучало на всю страну, что ее бывший муж насиловал ее старшую дочь на протяжении 13 лет.

Бывший муж звезды Владимир Ермаков все время поливает Машу грязью. Обвиняет на всех страницах  газет и журналов во всех грехах и главное – это Распутина довела их дочь Лиду до  психушки, упекла туда ее на 10 лет.

Это беспочвенное заявление переполнило, в конце концов,  чашу терпение Маши, и она сорвалась.

«Во всем виноват сам Ермаков, - заявила звезда на Первом канале, - он сделал такое! Мне стыдно об этом говорить». Что имела в виду актриса,  пояснил ее директор Андрей Ковалев: «Лиза сказала мне, что Ермаков, ее родной отец, изнасиловал ее».

«Вот так-то», - выпалила Маша.

Свидетелем того, как отец спал с дочерью, подтвердил и второй муж Распутиной бизнесмен Виктор Захаров. В частности он сказал: «Я пришел как-то домой в Лиде в 11 ночи. Маша попросила продукты дочери отвезти. Открыл дверь своим ключом, захожу, они лежат в постели. Я говорю: «А он что тут делает?» - «Ой, папа пришел ко мне в гости, - задержался. Время позднее, вот он и остался у меня». Ну, папа есть папа. Я со своей точки зрения рассуждаю. Мы вначале ничего такого не заподозрили. Но когда Лида сама рассказала, что с 15 лет – не девочка и спит с папой, все стало ясно».

Ермаков все обвинения в свой адрес отрицает и требует расследования. Но только, что даст такое расследование сейчас. Ведь Лида Ермакова уже 10 лет как считается психически нездоровой и меняет одну психушку за другой. Какой суд теперь поверит в ее слова.

Однако Распутина настроена решительно. Она утверждает, что в свое время Лида даже два раза писала в милицию заявление на отца из-за его домогательств. Однако после уговоров и клятвенных обещаний «отца» забирала все обратно.

Сейчас Маша Распутина хочет наказать бывшего мужа по всей строгости закона. Но  где она была раньше? Ведь все знала, а издевательства над дочерью не прекратила. Видимо звездная болезнь сильнее материнских чувств.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch ,  UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини