MENU

В Славянске сегодня будет эксгумирована могила жертв путинского терроризма - Геращенко

11062 4

Сейчас я нахожусь в Славянске, где по поручению Министра МВД Арсена Авакова собрал украинские и международные СМИ, для того чтобы рассказать им о страшных преступлениях Путина и вскормленных им террористов. 

На фото братская могила жертв Славянского терроризма, которая сегодня по постановлению следователя будет эксгумирована для определения останков жертв, проведения уголовного расследования и для того чтоб в будущем родственники их могли захоронить. 

Там захоронены, как невинно замученные жители Славянска и других городов Украины, оказавшиеся к не счастью в этом страшном, на тот момент месте на карте мир в то страшное время, так и трупы террористов имена, национальность и гражданство которых еще предстоит выяснять следствию. 

Возможно мы найдем там и тела пропавших без вести во время боев за Славянск милиционеров, солдат и офицеров Нац гвардии и ВСУ. 

Мы уже точно знаем, что именно в этой братской могиле расположенной в самом центре Славянска, рядом с детской больницей расположенной по Ул. Урицкого 12 где рядом с трупами террористов по злой воле судьбы лежат тела четверых замученных прихожан протестантской церкви Преображения Господнего. 

Это двое сыновей Главного пастора - Альберт и Рувим Павенко. 

Им было 24 и 30 лет соответственно. Оба были женаты, но так и не успели продолжить свой род. Им бы еще жить и жить ! 

На другой фотографии двое прихожан протестанты - Виктор Бродарский и Владимир Величко. Им было 40 и 41 год. 

А в семье Братарских трое детей останется без отца

В семье Величко теперь 8 детей будут на половину сиротами. 

Братская могила усыпана венками и живыми цветами, которые несколько дней назад принесли сюда прихожане протестанты и просто неравнодушные жители Славянска. 

По иронии судьбы братская могила находится в пяти шагах от Стеллы погибшим участникам гражданской войны. 

Видимо кто то из террористов, скорее всего сам Гиркин - Стрелков увлекавшийся, как мы знаем военной реконструкцией решил, что это будет знаковое место с намеком на то, что рядом с памятником жертвам гражданской войны 17-20 х годов будет когда нибудь памятник жертвам войны за независимость Новороссии. 

Но он жестоко ошибся ! Там будет памятник невинно замученным жертвам путинского терроризма! 

Памятник той ненависти, которое целое десятилетие насаждали и разжигали российские и не только телеканалы и газеты. 

Уже предвижу спекуляции российских СМИ поддерживающих террористов - мол это могила жертв Киевской хунты - там мол похоронены и трупы боевиков убитых в столкновениях с украинской армией, Милицией и НацГвардией. 

Да они там есть в этой братской могиле ! 

Но эти боевики - террористы пришедшие на нашу землю из России или взявшие в руки оружие жители Донбасса оболваненные пропагандой - САМИ ЖЕРТВЫ ПУТИНСКОГО ТЕРРОРИЗМА ! 

Не послушай они Путина, не возьми они в руки оружие, не прийди они на нашу землю - живы были бы и они и их несчастные жертвы ! 

Аминь!

Anton Gerashchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини